Гостевой дом "Валенсия" приглашает Вас в гости!
В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, утюг, большая удобная кровать, шкаф.
Тихий район, спокойные соседи. До моря 10 минут, Олимпийский парк через дорогу. Магазины, кафе, закусочные - в шаговой доступности. Рядом находится автобусная остановка, с которой можно уехать в любую точку Адлера. Вокзал в 3х минутах езды на машине, Аэропорт - 10 минут, центр Адлера - 15 минут.
Бесплатный Wi-Fi, парковка, большая терраса, которая отлично подойдет для занятий йогой,
…
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Очень хорошая локация! Чистота в номере, вежливость. Всё на высшем уровне!!!
Svetlana
10,0November 2025
Svetlana
10,0November 2025
25th of November 2025
Advantages:
Все понравилось. Останавливаюсь не первый раз. С радостью приеду снова.
Gostevoy dom Valensiya, хозяин жилья
Светлана, Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали нам прекрасный отзыв! Приезжайте, будем рады видеть вас снова!
Mariya
10,0October 2025
Mariya
10,0October 2025
20th of October 2025
Advantages:
Все супер. Быстрое заселение. Вежливый, внимательный персонал. Тихое, уютное место. Очень чисто, сантехника и водоснабжение в отличном состоянии, нет запахов и сырости. Если буду в Сириусе еще, то обязательно вернусь сюда :)
Gostevoy dom Valensiya, хозяин жилья
Добрый день, Мария! Большое вам спасибо за отзыв, приятно узнать, что вам понравилось у нас! Обязательно приезжайте, будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
17th of October 2025
Advantages:
Очень гостеприимные, приветливые. Как говорится отдых начинается прямо с заселения в отель. 🔥🔥🔥 расположение 👌👍
Gostevoy dom Valensiya, хозяин жилья
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв, рады, что отдых в нашем гостевом доме приносит позитивные эмоции, мы это очень ценим!Будем рады увидеть вас снова!
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
14th of October 2025
Advantages:
Отель прекрасный! В тихом месте. Всё что нужно, находится в шаговой доступности, столовая, олимпийский парк. В номерах чисто, уютно. Хозяева приветливые. Рекомендую!!!!
Gostevoy dom Valensiya, хозяин жилья
Алексей, здравствуйте! Мы рады, что вам у нас понравилось! Приезжайте к нам снова, будем рады вас видеть!