Гостевой дом "Che Guevara" находится на Федеральной территории Сириус Краснодарского края, в поселке городского типа Сириус. Он расположен в шаговой доступности от Олимпийских объектов, Сочи-Парка и в 300 метрах от побережья Черного моря. Это очень тихое и уютное место, несмотря на близкое расположение отеля от набережной. Ночью здесь царит тишина, а по утрам можно услышать пение птиц. Отель идеально подходит для семейного отдыха!
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Отличный гостевой дом. Очень чисто и уютно. Есть абсолютно всё. Местоположение прекрасное. Из муносов единственное для нас был слишком мягкий матрас.
Yuliya
10,0January 2026
Yuliya
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Прекрасное расположение, очень чисто, тихо. однозначно рекомендую.
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Отличное местоположение, до моря рукой подать. Хороший номер с удобным матрацем и подушками. Заселили раньше расчётного времени. Замечательная кухня со всем необходимым. И что немаловажно для меня, заселили с пёсиком, за это отдельное спасибо 🌹
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
11th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
11th of November 2025
Advantages:
Останавливаемся здесь не в первый раз. Нам очень нравится! Чистота в комнате, чистота в ванной, приятный холл, тишина вокруг. До моря минут пять, рядом столовая. Когда в следующий раз поедем в Сириус, только сюда, зачем искать что-то другое, если здесь идеально?)
IP Shatalova A.Zh., хозяин жилья
Светлана, мы искренне признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить такой замечательный отзыв. Ваша высокая оценка нашей работы и нашему гостевому дому очень важна для нас. Благодарим Вас за добрые слова и поддержку.Будем рады встретиться вновь.