Родос Лайт - уютный мини-отель с современными номерами и апартаментами, расположенный в округе Сириус, в двух минутах от дендрологического парка "Южные Культуры". Так же в пешей доступности продовольственные и сувенирные магазины, аптека, банкомат. До развлекательного комплекса Мандарин и сквера Бестужева - 8 минут пешком. Все номера оснащены сплит-системой, ТВ, Wi-Fi, спальными и гигиеническими принадлежностями.
Разные категории номеров и апартаментов предназначены для комфортного и спокойного отдыха, в сочетании с домашним уютом. Уже с порога Вы почувствуете себя частью большой
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
6th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
28th of May 2026
Advantages:
Все супер За бассейн отдельная благодарность!
Sergey
9,7May 2026
Sergey
9,7May 2026
25th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Бронировала практически день-в-день. Принципиально было наличие ночного ресепшен (поздний прилет). Владелец предыдущего объекта за сутки так и не откликнулся, не стала рисковать, отменила бронь. Здесь все четко, круглосуточное заселение, нарисала - сразу ответили. Очень понравилось: просторный номер, чистота внутри, кипельно-белые полотенца, удобный матрас, шторы блэк-аут. Весь этот набор редко где целиком а наличии.)) так еще один отличный об’ект в данном районе!
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Были в Родос Лайт с 16 по 21 апреля. Оч хороший двор, вообще удобное расположение- и от набережной основной недалеко, где основные рестораны, прогулки. А с другой стороны, не шумно. Тут же аптека, магазины, столовые, рыночек. Администраторы внимательные, рассказали как пройт к Родосу, где бассейн. Цена- качество соответствует.