Апартаменты «квартира у моря» расположены в 200 метрах от олимпийского пляжа. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный wi-fi.
Каждый апартамент оснащен телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей диван, гостиный уголок, отлично оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванна комната с тапочками. В числе других удобств - микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, плита, чайник и кофемашина.
Расстояние от апартаментов до олимпийского парка составляет 6 км, а до керлингового центра «ледяной куб» - 5 км.
До международного аэропорта сочи - 13 км.
…
last seen: 1 hour ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Yevgeniya
10,0February 2026
Yevgeniya
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Прекрасные апартаменты рядом с морем, закрытая территория! Фото соответствуют! Идеальная чистота и порядок, все что необходимо для проживания в наличии! Мы готовили еду самостоятельно! В пешей доступности Магнит, Пятёрочка, Агрокомплекс. Остановка транспорта рядом! Апартаменты добавили себе в любимые! Голубая мебель и текстиль придает особую ауру!
Ilona
10,0February 2026
Ilona
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Квартира просто идеальная и такая тишина в том районе. Очень понравилось!
Katerina
10,0January 2026
Katerina
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Комфортно, уютно, светло. Фотографии соответствуют действительности. Стулья стали более удобными. Все возникающие вопросы быстро решались по телефону. Море очень близко. Цветы покупала для себя, очень добавили атмосферы. Рекомендую. С радостью снова выбрала бы эту квартиру.
Disadvantages:
Один нюанс: иногда было слышно соседей. Мне это не особо мешало.
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
23d of January 2026
Advantages:
Все очень хорошо.. Есть вопросы к искуственным декорациям, но мы не судьи: ) хорошие, свежие апартаменты, отличная кровать.. Спина сказала спасибо.. Все понравилось 10 из 10..
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Великолепно