Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
421 user added to their Favorites
48 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)340 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
4th of October 2025
Advantages:
Отдыхали в конце сентября. Квартира очень понравилась. Расположение отличное, есть всё что нужно. Мы довольны. Рекомендую.
Oksana
10,0August 2025
Oksana
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Отдыхали в августе. Отличные апартаменты. Сам ЖК с детскими площадками, огорожен. Очень удобно расположены. До моря 5 минут. Пятерочка, магнит в 2 минутах. Рядом все рестораны, кафе, магазины. В апартаментах есть все необходимое: посуда, белье, полотенца, халаты. Все хорошего качества. Было приятно пользоваться. Просто идеальная чистота при сдаче. Отдельное большое спасибо хозяйке, за разрешение позднего выезда(в этот день никто не заселялся после нас). Рекомендую !
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Расположение идеально, 5 минут до моря, магазины, рестораны, кафе, столовые - всё рядом В квартире есть всё необходимое для проживания, учтены все мелочи, отличная посуда, халаты, одноразовые тапочки хорошего качества, удобные матрасы, отличное качественное постельное бельё Квартира просторная, окна на теневую сторону расположены, не жарко, продувается, окна большие, и отдельный кайф это москитные сетки на всех окнах ( даже на огромном окне в пол) В Сочи вечерами есть комары! И низкий поклон за москитные сетки 😀, я комфортно спала без кондиционера при открытых окнах! ) Квартира очень чистая, всё как будто новое! Хозяйка очень внимательная, всегда на связи, отвечает оперативно! Елена, благодарю за наш комфортный отдых
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Maksim
10,0August 2025
Maksim
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Отличное расположение. Чистота, чистое постельное. Не хватает Кондиционера в спальне. Отзывчивые менеджеры. в общем все классно. Огромная площадь общей кухни гостиной. Всем рекомендую
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Polzovatel
10,0July 2025
Polzovatel
10,0July 2025
2nd of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!