$153 

Apartment

5-277 двухкомнатный люкс с балконом in apartments Art Layt Siti
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor (equipped with elevator)
  • 360 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • soundproofing
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • swing
  • gym
  • Security
  • playground
  • outdoor furniture
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • SPA center
  • bathhouse
  • bike hire
  • water sports
  • yacht club
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
For children
  • highchair
  • crib
  • potty
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Апартаментный комплекс бизнес-класса Арт Лайт Сити расположен на первой береговой линии на имеретинской низменности в пгт сириус, адлерский р-н г. Сочи. Вход и въезд на охраняемую территорию осуществляется с двух сторон: с ул. Фигурная и с ул. Урицкого. На территории комплекса расположены 2 детских и спортивная площадки, супермаркет "пятерочка". Рядом: медицинский центр, бассейн, банный комплекс, теннисный корт, орнитологические парки, пруды, многочисленные магазины, столовые, рестораны. Олимпийская набережная с велодорожкой вдоль всей полосы и бесплатные пляжи простираются на 6, 5 км. В пешей доступности все олимпийские объекты, знаменитый сочи-парк, трасса формылы-1, жд станция "имеретинский курорт" и остановки общественного транспорта, откуда вы без труда сможете доехать: до аэропорта-15 мин; до жд вокзала адлер-15 минут; морпорт сочи-40 минут; горнолыжный курорт красная поляна-50 мин.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$128  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$128 
security deposit (refundable upon departure)
$26 
cleaning fee

Tavricheskaya street, 7k6

Sirius

  • to the Black sea ~ 360 m
Aleksey

Advantages:

Расположение- доступность всех нужных магазинов, 5 минут до моря пешком не торопясь. Рядом Орнитологический парк, всегда можно сходить и покормить ненасытных пернатых ) Уют - тихая, уютная и комфортная квартира, как внутри, так и такая же атмосфера в самом жилом комплексе. Внутри аппартов все современно и качественно.

Disadvantages:

Если можно считать за недостаток, то это совсем маленькая кухонька, где вчетвером вроде разместиться и можно, но будет реально тесно.

Liliya

Liliya, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв,да,в Сочи с квадратными метрами проблема,все очень дорого,но у нас есть апартаменты и с более просторной кухней,выбирайте,приезжайте снова,ждем в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Karina

Advantages:

Все было супер!

Liliya

Liliya, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!Ждем Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Очень понравилось расположение апартаментов - жилой комплекс с огороженной территорией расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. В одном из домов комплекса есть Пятёрочка, в 5ти минутах ходьбы - Магнит. Также в 5 минутах - ВкусВилл. Рядом много столовых и кафешек. В 5ти минутах ходьбы - прекрасный Орнитологический парк с лебедями , черепахами в пруду, гусями, индоутками и большим количеством разных прекрасных деревьев и растений. На территории комплекса есть хорошая детская площадка. Квартира хорошо оборудована.

Disadvantages:

По площади, конечно, маленькая квартира. Тесновато. Из минусов - плита двухкомфорочная и маленькая. Практически невозможно пользоваться двумя комфорками одновременно. Но выручала духовка. Мы жили 2 недели. Нас было 5 человек. На каждое спальное место было по одному комплекту постельного белья. После сдачи квартиры арендодателю к нам была претензия по поводу того, что бельё было очень грязное. На моё возражение, что за две недели использования другого быть не могло, мне ответили, что нужно было попросить замену. При заселении о такой возможности не предупредили. Стиральная машина маленькая. В ней большое постельное бельё стирать проблемно. И сушилка для белья на балконе маленькая. При этом балкон в тени. Бельё сохнет очень плохо. За ночь не высыхало полностью (при температуре ночью не менее 26 градусов). Так что при заселении лучше запросить смену белья, если аренда на длительный срок. В общем впечатление о квартире положительное, но цена высоковатая для неё ( у нас цена за две недели была 275000 руб.).

Liliya

Liliya, хозяин жилья

Здравствуйте,Татьяна!Спасибо за такой подробный отзыв,он поможет другим гостям с выбором!У нас есть апартаменты больше,обращайтесь,ждем вас в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Бесконтактное заселение+, мы прилетели очень рано - без проблем заселились/выселились! Близко к морю. Рядом много столовых, магазинов. Кровать-чердак покорила детей. Квартира отличная, на следующий год снова к вам!

Liliya

Liliya, хозяин жилья

Татьяна,добры день!Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya Yurevna

Advantages:

Чистота , всё необходимое есть! Удачное местоположение , всё в шаговой доступности ( набережная, Олимпийский парк!)

Liliya

Liliya, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya Toropova

Homeowner: Liliya Toropova

last seen: 11 hour ago

participant since March 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 37 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.