Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
2134 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 1
Floor1.4 km
to the seaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Приглашаю погостить в уютную студию, расположенную в тихом районе недалеко от Олимпийского парка, в которой имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания 1-2-х человек.
Студия состоит из одной комнаты 20 кв.м, в которой есть и собственный санузел с душем, и мини-кухня, оборудованная всем необходимым даже для долгосрочного проживания: кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, чашки, ложки, и т.д. Так же есть все необходимые спальные и банные принадлежности. По запросу предоставим дополнительное спальное место (еврораскладушка).
Студия имеет выход на террасу, с видом на внутренний дворик. Есть возможность предоставить гостям мангал.
Бесплатная парковка рядом с домом.
До пляжа можно дойти неспешным шагом минут за 15-20 или доехать на арендованном самокате(велосипеде), с поминутной тарификацией, за 5 минут. Остановка общественного транспорта Континентальный проспект в 5 минутах ходьбы (автобусы- 555 в Сочи, 535э в Красную поляну). Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 6 км.
Добро пожаловать!
Я всегда на связи. Буду рада Вам помочь!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
9,7December 2025
Tatyana
9,7December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Хорошая, чистая квартира, всем укомплектована, доброжелательная хозяйка.
Irina, хозяин жилья
Спасибо!
Viktor
10,0November 2025
Viktor
10,0November 2025
5th of December 2025
Advantages:
Очень тихое и красивое место с хурмой и мандаринами на территории. До моря минут 20 пешком. Есть всё необходимое для проживания. Очень чисто.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Olga
10,0November 2025
Olga
10,0November 2025
25th of November 2025
Advantages:
Все понравилось. В номере чисто, уютно. Милая гостеприимная хозяйка.
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0November 2025
Anastasiya
10,0November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Хозяйка очень классная! Все оперативно, быстро прошло. Во дворе растут мандарины, хурма. Номер чистый, всё для проживания есть. Очень удобное расположение. Нам очень понравилось, жалко мало времени было. Обязательно вернемся! Спасибо большое!
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Отличные апартаменты в тихом районе Сириуса,чистота,все создано для удобства проживания гостей ,кровати удобные для сна,белье постельное белое, свежее,не застиранное,в ванной комнате все компактно,мыло,шампунь,полотенца белые-по 3 шт на человека,в наличии вся посуда на кухне,рассчитанная на 2-х человек,чай,кофе,моющие средства и для стирки белья ,утюг,гладильная доска,фен.Территория перед окнами -небольшой фруктовый сад с цветами ,в садике поют птицы,рядом орнитологический кластер,магазин Пятерочка.До жд вокзала Имеретинский курорт 20 мин пешком,что нам было немаловажно-всюду ездили на Ласточках,до моря примерно столько же.Отдых здесь понравился,очень рекомендую,думаю,что приедем еще!! И прекрасная, внимательная к просьбам хозяйка Ирина! По договоренности и возможности у нас был поздний выезд.Спасибо Вам,Ирина, за созданный уют и прием!!!
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, за тёплые слова! Приезжайте еще, всегда буду рада!