Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
96 users added to their Favorites
86 m2
Total area4 from 5
Floor (equipped with elevator)470 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
3х к квартира, ул. Старообрядческая, Имеретинская Бухта, Адлерский район, г. Сочи.
4\5 этаж- лифт, 86 м2, лоджия, размещает 6-8 гостей, санузел раздельный - ванная, кровать 2х спальная, кровать односпальная - 2шт, диван 2х спальный - 2 шт, шкаф - з шт, комод - 2шт, стол обеденный, кухонный гарнитур, телевизор, кондиционер - 3шт, WiFi, холодильник, эл. чайник, свч, посудомоечная машина, кофеварка, фильтр для воды, эл. плита, духовой шкаф, вытяжка, утюг, фен, сушилка. Посуда и постельное белье в полном комплекте. Бесплатная парковка у дома.
До моря 3 минуты прогулочным шагом, на территории комплекса "Чистые пруды" располагаются: детская площадка, спорт площадка, ресторан, кафе, аптека, стоматология, экскурсионное бюро, вело прокат, магазины с товарами и услугами первой необходимости, остановка общественного транспорта.
Самая новая и современная набережная всего в 3х минутах ходьбы, бесплатный широкий пляж с душевыми кабинами и раздевалками. Так же на пляже есть платные услуги, аренда шезлонга, беседки, качели. Катание на катамаране, гидроцикле, парашюте, банане, плюшке. Выделенная вело и беговая дорожка, лавочки и освещение на протяженности всей набережной (6км), множество детских площадок, кафе, рестораны, столовые. В 15 минутах ходьбы есть мор-порт, где можно взять в аренду парусные, моторные лодки, яхты...
10 минут до Сочи парка, это большой тематический, развлекательный парк для взрослых и детей.
До Олимпийского парка 10 мин пешком, граница с Абхазией 10 мин на автобусе, Красная поляна 30-40 минут на авто, центр Адлера 20 мин на автобусе, центр Сочи 60-90 мин на автобусе.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Karina
10,0April 2026
Karina
10,0April 2026
10th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение, есть всё необходимое, собственник отвечает своевременно. Супер вид из окна. Квартира чистая, всё работает. Останавливались большой семьей с младенцем.
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира, при хорошей погоде виды из окна шикарные. Спасибо Сергею, заселили раньше положенного, выгнали позже. ))) Всё, что надо, в пешей или транспортной доступности.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Хорошая квартира, чистая и просторная. Нет каких-то подводных камней или скрытых с фото моментов. Обратная связь быстрая, заселение самостоятельное и при этом понятное.
Vladimir
10,0April 2025
Vladimir
10,0April 2025
10th of May 2025
Advantages:
Удобное заселение. Хозяин всегда на связи. В случае возникновения вопросов, все оперативно решалось. Место расположения квартиры отличное. Чисто, удобно, уютно окна выходят на море и горы.
Anastasiya
10,0April 2025
Anastasiya
10,0April 2025
29th of April 2025
Advantages:
Заселились большой семьей, места хватило всем и даже больше! Квартира большая, светлая, чистая! Есть все, от и до. Самое главное посудомоечная и стиральная машина! Вид из окна невероятный! Спасибо большое хозяину за организацию и бесконтактное заселение) как приедем в Сириус, будем бронировать именно эту квартиру! Рекомендуем однозначно 👍🏻
Disadvantages:
P. S для хозяина. Поставьте пожалуйста сетки на окна, комары съедают детей.