$31 

Twin

Бунгало in object 33 Tyulpana

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 2 beds
  • 2 guests
  • 19 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • balcony
  • cupboard
  • desktop
  • laminate
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • radio
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • arbour
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • forest
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Эксклюзивный дизайн гостевого дома "33 тюльпана" создает неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Двухместный номер "Бунгало" площадью 18 кв.м. с двумя отдельными кроватями и балконом сделает Ваше прибывание приятным. Номер "Водопад" находится на 2 этаже дома, к нему ведет очень красивая и просторная лестница. В номере есть ванная комната с душевой кабиной и набором косметических средств, фен, WI-FI на всей территории, телевизор с плоским экраном, кондиционер, электрочайник и посуда для приготовления чая и кофе, холодильник Либхер с морозильной камерой. Вода в доме фильтрованная из собственной скважины. На первом этаже в доме находится уютная кухня с обеденной зоной, где гости могут самостоятельно приготовить себе любимые блюда, а во дворе дома зона барбекю с мебелью. Также имеется бесплатная парковка (по предварительному согласованию). В доме всегда чисто, ежедневно проводится влажная уборка. Наш гостевой дом расположен в центре Адлера около парка "Южные культуры", в 15 минутах пешком до пляжа и торгово-развлекательного центра "Мандарин", в 10 минутах езды до Олимпийских объектов, Сочи-парка, аэропорта и 20 минутах до Красной Поляны. Рядом находятся всевозможные кафе, столовые, пекарни и магазины.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 13th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Tyulpanov street, 33

Sirius

  • to the Black sea ~ 850 m
Irina

Advantages:

Соответствует описанию,чистый гостевой дом. Есть кухня. в номере,чайник,холодильник,фен. На этаже гладильная доска с утюгом.

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Очень чисто, уютно, комфортно. Оборудованная кухня, есть все необходимое. Шикарный балкон. Очень приветливая, радушная хозяйка. Комплекты полотенец, тапочки, зубные щетки и паста, шампуни и гели для душа. Обустроенное пространство под навесом, вход в которое осуществляется как со двора, так и из кухни, что очень удобно (выпить чашечку кофе на свежем воздухе)

Disadvantages:

До моря расстояние приличное, общественный транспорт по этой улице не ходит

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Очень, доброжелательная хозяйка Оля, все рассказала, объяснила, в номере ежедневная уборка, отдельный заход, парковка, вид из окна. По просьбе продлили на 6 часов, без проблем. Рекомендуем, ещё раз приедем, обязательно, Александр.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Отличный гостевой дом. Все предусмотрено для гостей. Чисто, уютно, просторно, регулярная уборка. Внизу есть стиральная машина, в свободном доступе без всякой дополнительной оплаты. Замечательная хозяйка. в общем нам все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Мы жили в двухместном номере на втором этаже с балконом. В номере идеальная чистота. Хозяйка регулярно проводит уборку в номерах и меняет полотенца. Вся техника в рабочем состоянии: кондиционер, холодильник, телевизор, фен. Гладильная доска и утюг на этаже. Можно пользоваться стиральной машиной. Общая кухня на первом этаже, из неё выход на террасу с мангалом. На кухне есть все необходимое для готовки. Перебоев с водой и электричеством не было. Тапочки, зубная щетка и паста, шампунь, гель для душа и мыло — все есть в номере. Условия для проживания — идеальные.

Disadvantages:

Все неудобства связаны с местоположением. До пляжа «Чайка» короткий путь занимает полчаса неспешным шагом (далёковато). Мы ходили на пляж до 7 утра и после 16 часов, чтобы легче переносить дорогу. Самолёты летают над домом каждые 5–15 минут (ночью реже). Номер выходит окнами во двор, где допоздна шумят дети. Спать приходилось с берушами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 1 day ago

participant since June 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.