$35 

Figurnaya street, 1/1

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 6 from 6 (Attic floor)

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.3 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • attic floor
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Студия с видом на горы на 6 этаже | олимпийский парк, сириус | пешком до моря 15 мин

Жк имеретинские курорты для отдыха и работы
Жизнь в центре курортной жизни: туристический, но достаточно тихий район.

Преимущества локации:
- Вид на горы абхазии из окна
- До моря — 15 минут пешком и вы на имеретинском пляже.
- Магазин «магнит» прямо в доме, через дорогу пятерочка, аптеки, кафе, свежая выпечка, овощи-фрукты, а так же велоремонт, автотехцентр, экспресс доставка cdek, wildberries, ozon.
- Рядом орнитологический парк - место, где можно замедлиться, через него можно идти к морю, и понаблюдать всей семьей за различными животными и птицами, особенно понравится детям

- До сочипарка - 5 мин на авто, и вы попадете в удивительный сказочный мир развлечений, аттракционов и американских горок.

- В пешей доступности олимпийский парк - визитная карточка сириуса, где по вечерам знаменитые поющие фонтаны становятся главной точкой притяжения.
- До красной поляны — 28 минут на электричке

- Быстро и удобно доехать до аэропорта и обратно, по хорошей, новой, широкой дороге, без пробок! Всего 20 мин.

У дома автомобили каршеринг, велошеринг и прокат электросамокатов, рядом с домом большая хорошая парковка на которой всегда есть место.

О квартире:
Пространство, в которое хочется вернуться.

В вашем распоряжении:
Широкая двуспальная кровать,
Высококачественное постельное бельё, полотенца
Обеденная зона ( кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, стол, электрочайник, холодильник, микроволновка, плита, посуда)

Современные удобства:
Кондиционер
Собственная ванная комната с душем и туалетом
Фен, стиральная машина, утюг, гладильные принадлежности
Бесплатный wi-fi, телевизор с плоским экраном.

Правила заселения:
Заезд — с 14: 00 | выезд — до 12: 00
Возможен ранний заезд / поздний выезд — по договорённости
Бесконтактное заселение 24/7 — всё через инструкцию и код
Депозит при заселении ( возврат при выезде)
Отчётные документы предоставляем для командированных, возможна безналичная оплата, оплата от юр лица или ип

! Что не приемлемо в наших апартаментах?

Курение запрещено - сохраняем чистоту воздуха

Животные не допускаются - заботимся о комфорте всех гостей

Вечеринки запрещены - уважаем покой соседей

Почему нас выбирают:
1) идеальная локация: море, парки, достопримечательности — всё рядом
2) уют и стиль: чисто, светло, спокойно
3) комфортный отдых для всей семьи
4) генеральная уборка после каждого гостя
5) более 200 положительных отзывов
6) персональный подход и помощь 24/7

Посуточносочи — мы заботимся, чтобы ваш отдых был действительно отдыхом
С заботой о вашем отдыхе «посуточносочи» – аренда квартир и апартаментов в сочи.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)

Figurnaya street, 1/1

Sirius

  • to the Black sea ~ 1.3 km
Yuliya

Advantages:

Уютная квартира с шикарным видом на горы, имеется всё необходимое. Девушка администратор очень приятная, всегда на связи. До моря близко, можно прогуляться разными интересными маршрутами. Все необходимые магазины в шаговой доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Безконтактное заселение, чисто, вид из окна, через дорогу вкусное заведение с пиццей и суши очень выручало.

Disadvantages:

Увы, нам такой тип жилья не подошел, учту на будущее. Кв маленькая для двоих, матрас пора менять-в него проваливаешься-утром все болит, как итог спали мы плохо. В душе надо своевременно менять штору-была в плесени. Слышимость с соседями сбоку очень сильная, (скорее всего это была добротная мансардная трешка которую поделили под сдачу и плохо шумоизолировали. Подвесной потолок издает какие-то звуки, особенно при приоткрытом окне, шумит холодильник и рядом основная трасса-все это мешало спать. Неудобная высокая раковина, в душе нормально не помыться-проблема с горячей водой, видимо что-то с бойлером, теплая шла от силы минуты 3-4. Сковородка под замену, столовые приборы тоже-с пластмассой-не гигиеничны, нормально не отмыть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy Chernov

Advantages:

Все круто! Уже второй раз останавливаюсь 👍

PosutochnoSochi

PosutochnoSochi, хозяин жилья

Спасибо за доверие и за то, что выбираете нас снова! Очень приятно видеть постоянных гостей — это лучшая оценка нашей работы. До новых встреч в Сочи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Студия маленькая, нот для отдыха подходит хорошо. При ее размерах - продуманный во всем ремонт, особенно в санузле, и в студии присутствует каждая бытовая вещь, о чем только подумаешь, от стиральной машинки и маленького тазика до электросушилки, от плиты и микроволновки до электрического чайника. Есть даже гладильные принадлежности (мне они не были нужны) и раскладная этажерка для сушки. Вай-фай, телевизор были не лишними. Расположение в хорошем месте, где и до морской набережной недалеко, и рядом сразу ряд магазинов, место сравнительно тихое и удобное для гуляния (улицы Диброва и Фигурная). ПВЗ WB, Озона, Яндекс-Маркета тоже в 2-х шагах.

Disadvantages:

Из мелочей, единственный круглый столик на ножках шатается, ему стоит подкрутить крепления, стиральную машинку желательно устанавливать выравнено и устойчиво, она при отжиме трясется. Сначала показалось, что минусом является отсутствие балкона, потом понял, что он не нужен.

PosutochnoSochi

PosutochnoSochi, хозяин жилья

Спасибо большое за такой честный, вдумчивый и полезный отзыв! 🙏 Очень рады, что студия подошла вам по всем параметрам, и особенно приятно, что вы оценили продуманность в деталях — мы действительно стараемся создать максимальный комфорт даже в небольшом пространстве. Спасибо за замечания — уже передали информацию, всё устраним! Будем рады видеть вас снова в Сочи — приезжайте отдыхать с комфортом! 🌊🛋️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rodion

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
PosutochnoSochi

Homeowner: PosutochnoSochi

last seen: 14 hours ago

participant since June 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.