Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
14 users added to their Favorites
51 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)450 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Сдаю евродвушку на 2 этаже в 9-ти этажного дома с лифтом. На внутренней придомовой огороженной территорией находятся: обще-домовая автопарковка, детская площадка и велопарковка.
Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Имеется кухонная посуда, пастельное бельё, полотенца, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, варочная плита, микроволновая печь, чайник, пылесос, утюг, фен, гладильная доска. Квартира оснащена двумя кондиционерами и беспроводной интернет сетью Wi-Fi (бизнес-связь).
В квартире 4 спальных места: кровать шириной 1,80 м, диван шириной 1,60 м. По запросу предоставляется детская кроватка и горшок.
Дом граничит с парковой зоной «Южные культуры», рядом с домом в шаговой доступности находятся благоустроенные пляжи, центр города, ТРЦ «Мандарин», «Вкусно — и точка», торговые центры «Плаза» и «Новый век», олимпийский парк, тематический парк развлечений «Сочи Парк», кафе, рестораны и многое другое. Прокат велосипедов рядом с домом, вдоль всей набережной проходит велосипедная дорожка. Рядом с домом находятся столовые и кафе, продуктовый магазин «Гастроном».
До моря и пляжа 350 метров, до олимпийского парка 10 минут пешком. Вдоль всей набережной проходит велосипедная дорожка, велопрокат на каждом шагу.
До аэропорта и вокзала 20 минут на автобусе, на такси 10 минут.
До Красной поляны 40 минут на электричке, 1 час на автобусе.
Отдельная квартира — это приватный отдых. У нас всегда чисто и комфортно.
Мы надеемся, что вы проведете незабываемый и приятный отдых в нашем городе, на берегу Чёрного моря!
Собственник!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
26th of March 2026
Advantages:
Все понравилось. Отличная квартира со свежим ремонтом и хорошим оснащением. Техника в идеальном состоянии. В комнатах ощущение простора и свежести. Напротив окон нет других домов с окнами, для нас это важно. Хозяин всегда шел на встречу, даже отвёз нас в аэропорт, когда уезжали. Расположение лучшее из всего Адлера. Обязательно вернёмся ещё!
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Лучшая квартира из тех, где я жила в Адлере. Для меня идеальная планировка: гостиная совмещена с кухней, причем вытянута вдоль двух больших окон, - просторно, уютно и солнечно. Отдельная спальня с хорошей кроватью. По периметрам комнат, в зоне кухни, в коридоре и санузле - теплый пол. На окнах есть темные шторы - сохраняют сон. В квартире крутая стиралка с сушкой - это топ для вечно сырого Адлера, где вещи не сохнут. Бойлер размером с человеческий рост, воды полно, не нужно делать перерывы между приемами душа. В санузле есть ванна - полезно с детьми. Полноценная кухня, есть большая посудомойка. В квартире все новое: тарелки, ложки, сковородки, чайник, микроволновка, даже веник новый. Меняют белье, что редкость. Есть все для жизни, а чего не хватает - по просьбе приносит хозяин. Мебель хорошая. На окнах сетки. Спальня выходит на юго-запад (на рощу), по утрам поют птицы. Гостиная-кухня выходит на юго-восток: здесь солнечно, вид на тихую улицу. В подъезд вход без ступенек, лифт реально работает (что редко встречала в Сочи). Вход в калитку и подъезд по коду, а не ключу (удобно для курьеров, не надо с ключом выбегать и открывать им). Самолёты с открытым окном слышны хорошо, но нам спать не мешали. Вообще я люблю именно Цветочную улицу. Близко и до атмосферного пляжа Сочефорния, и до пешеходного моста через живописную Мзымту для выхода на набережную Мандарин. Ещё для нас было важно, что подход к дому без темных переулков. В общем мне с детьми все понравилось. Дважды продлевали аренду, хотя первоначально планировала чаще менять локации. Хозяин помогал при любой просьбе. Спасибо Владимиру за заботу и гостеприимство.
Apartamenty u morya, хозяин жилья
Марина,большое спасибо, приезжайте ещё!
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
17th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0