Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
123 users added to their Favorites
75 m2
Total area3 from 3
Floor1.4 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment redecorated and dining room.
Уютная, чистая квартира-студия на 3 этаже в поселке сириус в районе олимпийского парка, 20-25 минут пешком до моря, до пляжа ходит маршрутка № 539 автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Квартира напротив гимнастического центра кабаевой. У дома имеется парковка с камерами наблюдения для велосипедов и автомобилей, в доме один подъезд. В шаговой доступности все олимпийские объекты, сочи парк, ж/д станция олимпийский парк. До имеретинской набережной пешком 20 минут, на велосипеде максимум 5 минут. Рядом сетевой магазин пятерочка, небольшие продуктовые магазинчики, кафе и столовые, прокат велосипедов, скутеров и самокатов. До аэропорта на такси 15 минут. До красной поляны можно доехать за 30-40 минут на личном транспорте, электричке или на общественном транспорте. До центрального сочи можно доехать за 30-40 минут на личном транспорте, электричке или на общественном транспорте.
Квартира бронируется от 3-х суток проживания. Возможно дистанционное заселение.
Заезд после 14: 00; выезд до 12: 00.
Антивандальный возвращаемый депозит 10 000 рублей возвращается гостю, при условии полной сохранности квартиры. Заселение максимум 6 чел. Предоставляется все необходимое для комфортного проживания, постельное бельё, полотенца, фен, посуда, утюг и гладильная доска, сушилка для белья удобная и функциональная зона кухни со всем необходимым для приготовления пищи. Холодильник, телевизор, двуспальная кровать и раскладной диван, шкаф-купе, стиральная машинка, кондиционер, интернет. Полотенце из квартиры на пляж брать нельзя! Цена зависит от месяца проживания! Доплата за финальную уборку 4000 рублей. На новогодние праздники клининг дороже, при заселение 6 взрослых залог 15000
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
8,7April 2026
Tatyana
8,7April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Отличное расположение. Есть парковка под домом. Есть посудомойка,стиралка . Хозяйка всегда на связи.
Disadvantages:
Квартира "под ремонт". Между комнатой и балконом убрана перегородка, что создаёт в комнате ощущение непрогретости и поддувания. В другой комнате матрас в состоянии "на выброс". Если спит пара, то готовьтесь, если один переворачивается, второй проснётся.... И так всю ночь((( В ванной комнате распространена плесень и грибок. А на стене - бортик, в котором плитка провалилась и там зияет дыра. Полотенца с затхлым запахом. Вероятно, они сушились на балконе и недосохли. Ну, и на 4 дня один рулон туалетной бумаги на 4 человека. Это,конечно, мелочь, но имейте ввиду.
Anastasiya
8,0January 2026
Anastasiya
8,0January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Снимали квартиру на неделю, в январе. Третий этаж, из трёх (без лифта). Местоположение хорошее. До Сириуса пешком минут 10 идти. До Красной поляны 40 минут на машине. Вечером достаточно тихо. Во дворе есть парковка для машин жителей дома. В квартире, места достаточно для 5 человек (2 взрослых, 3детей). Две комнаты с 2х спальными кроватями плюс диван можно разложить. Кухня укомплектована отлично. Есть вся необходимая кухонная утвать для проживания. Готовила только завтраки, всего было достаточно. Посудомойка и таблетки для неё есть, за это отдельный плюс. Сушка для одежды есть. Пылесос есть. Есть мягкие игрушки для детей. Возникшие вопросы по дверному замку с хозяйкой разрешили.
Disadvantages:
Сервису, одну звезду смело можно поставить. Минимализм в бытовых принадлежностях во всём. Вообще не было таких базовых вещей, как мыло в ванной, шампуня, гель для душа на донышке бутылки, хватило на два раза помыться. Туалетная бумага, один рулон был, учитывая что мы на неделю впятером, можно же было положить ещё один как минимум. Средство для посуды на кухне, тоже на донышке, сахара нет. Готовь я чаще и не используя посудомойку, точно бы не хватило. Бумажное полотенце, вместо салфеток, одно на рулоне. Тряпки протереть кухонный стол вообще нет. Тряпки для пола тоже нет. Зато есть пылесос) Вообщем, сразу после заезда необходимо сходить в хозяйственный магазин для комфортного проживания. Что удивило, обе кровати были не заправлены, на одной даже простыни не было заправлено. Матрасы не удобные. Каждую пружину можно прочувствовать, не комфортно для полноценного отдыха. Подушки было здорово тоже заменить, они сильно поживший вид имеют, холофайбер в некоторых уж очень скомкованный. Обои в некоторых местах отходят от стен. В ванной, на потолке и в швах плитки присутствует плесень. В ванной пол холодный, очень нужен коврик, либо полотенце для ног, которое можно пложить под ноги. И стиральная машина, во время отжима перемещается, живя своей жизнью))) резиновые ножки не помогают, слетают. Если что-то поставить и оставить на ней, то во время отжима всё окажется на полу. В комнате убрана балконная дверь, чтобы объединить комнату с балконом и от балкона дуло, спасала толстая штора, но минус в том, что находиться приходится в темноте. Приходится выбирать, либо чтобы не дуло, либо чтобы светло. Возможно более теплую погоду будет комфортно. Заселение бесконтактное. Не хватает бокса или какого-то места для ключей. Решите этот вопрос. В нашем случае ключи были оставлены в клумбе для цветов. Всё бы хорошо, но пока они там лежали, их описала кошка. Руки и ключи пахли соответственно. Радости так скажем мало) Резюмируя, квартира не плохая, хозяйка на позитиве. И если вы не особо притязательны к каким-то бытовым вещам, то вам понравится.
Yuliya
10,0June 2025
Yuliya
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Понравилось местоположение, удобства и все без обмана! Все есть для комфортного проживания, рекомендую!
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!