Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
284 users added to their Favorites
31 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)390 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and dining room.
Хотите хорошо отдохнуть летом и сэкономить?
Приезжайте к нам в ЖК «Арт Лайт Сити» в Сириусе (Имеретинская бухта)! У нас есть уютные апартаменты для 1-4 человек, которые можно снять посуточно или на долгий срок.
Отличное место! До моря всего 100 метров. До аэропорта 15 минут на машине, до вокзала 20 минут, а до Красной Поляны 40 минут.
Наши апартаменты находятся в новом ЖК «Арт Лайт Сити». Рядом с морем, вход с улицы Урицкого, заезд с Фигурной.
В наших апартаментах есть всё для комфортной жизни: быстрый интернет, красивый ремонт, хорошая мебель. Большая кухня-гостиная с балконом, гардеробная. На втором этаже кровать, на первом — раскладной диван. Окна выходят в тихий двор. Квартира на втором этаже, есть лифт. На первом этаже можно оставить коляски, велосипеды и самокаты.
Спальные места для четырёх человек: большая кровать на втором уровне 160х200 и раскладной диван на первом 180х200.
Что есть в апартаментах: кондиционер, фен, стиральная машина, утюг, чайник, блендер, плита, духовка, микроволновка, большой холодильник, посудомоечная машина, большой телевизор.
На кухне есть всё необходимое: кастрюли, сковородки, тарелки, кружки, вилки, ложки, ножи, тёрка, разделочные доски, штопор и другие вещи.
На балконе стоят два кресла и сушилка для белья.
Для детей есть горшок, подставка для мытья рук, стульчик, кровать-манеж и детские книжки.
Заселение у нас бесконтактное, после 15:00. Инструкцию направляем за день до приезда.
При заселении нужно внести залог в 5000 рублей. Эти деньги останутся у вас на счёте, но будут заморожены. Заплатить за проживание и залог нужно в течение часа после заселения.
Постельное бельё мы даём по количеству гостей, указанных в бронировании. На одного человека два полотенца: одно для тела, другое для лица.
Выселение тоже бесконтактное, до 12:00. Вы можете уехать в любое время. Мы проверим квартиру во время уборки. Через час после уборки залог разморозят, если все в порядке.
Ранний/поздний выезд:
*Меньше 8 часов — половина стоимости суток.
*Больше 8 часов — полная стоимость суток
С животными можно, но нужно заранее договориться и доплатить 750 рублей в сутки. Курить можно только на балконе, там стоит пепельница. Вечеринки у нас запрещены. Нельзя заселять больше гостей, чем указано в бронировании.
Почему мы?
* Закрытая охраняемая территория
* Зоны отдыха
* Две детские площадки
* Супермаркет и аптека
* Кафе и рестораны
* Длинная набережная с детскими и спортивными площадками, велодорожкой и фонтанами
* Бесплатный пляж с раздевалками и душевыми
Бронируйте сейчас! Будем рады вас видеть у нас в гостях! Ждём вас в Сочи!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
10,0May 2026
Oleg
10,0May 2026
1st of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Zilya
10,0May 2026
Zilya
10,0May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Красивые и удобные апартаменты недалеко от моря. В наличии есть все необходимое, в том числе и для долгого семейного проживания летом. Особенно понравился кухонный угол. Кровать удобная, с хорошим матрасом. Заселение самостоятельное, все вполне понятно.
Olga, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Вы настоящие СУПЕРГОСТИ! Приезжайте, будем рады заселить Вас снова!
Anna
10,0April 2026
Anna
10,0April 2026
20th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga, хозяин жилья
Спасибо за высокуюоценку! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
2nd of April 2026
Advantages:
Отличное расположение, рядом есть все необходимые магазины, кафе и сервисы. Номера чистые, все, что нужно для проживания - есть. Будем приезжать еще.
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Отличная квартира. Есть всё, что нужно для отдыха и проживания, до моря 5 минут, рядом можно найти бесплатную парковку. Столовые, магнит, пятёрочка тоже всё рядом
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!