Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
261 user added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 4
Floor190 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Номер «Стандарт» – это номер с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью.
Расположение номеров на четвертом этаже. Напольное покрытие – ковролин. С комфортом можно разместиться одному или двум гостям, или семье из двух человек с ребенком возрастом до 4 лет включительно (ребенок без доплаты размещается на спальных местах с родителями).
В номере имеется холодильник, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, журнальный столик. В номере собственный санузел, в котором есть душ. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя (банное, лицевое) и полотенцем для ног. В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriy
10,0January 2026
Valeriy
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Yelena
8,3January 2026
Yelena
8,3January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Должна отметить чистоту в номере и отеле в целом.
Disadvantages:
Снимала не впервые, и если в первый раз всё понравилось, то в этот раз нет. В номере холодно — одна из батарей не работала, на вопрос «почему» ответ получила: «Не знаю». И вообще много вопросов к администратору (бейджа не было, имени не знаю). Если вы общаетесь «вежливо» — поверьте, интонация все равно слышна! И вот эти смелые ответы: «Вон там номер хотите? Позвоните, пожалуйтесь…» Из-за таких сотрудников не возникает желания приехать в этот отель снова.
Kristina, хозяин жилья
Елена, добрый день. Нам искренне жаль, что пребывание в нашем отеле не оправдало Ваших ожиданий в полной мере. Мы надеемся, что нам еще представится возможность приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваше мнение в лучшую сторону!
Damir
10,0January 2026
Damir
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Damir
10,0January 2026
Damir
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
+хороший отель в своей ценовой категории, даже лучше. Номерной фонд видимо недавно обновлялся, запах новой мебели, что очень важно для меня. Везде чисто, сантехника исправна. Тв с интернетом, для кого-то это может быть важно. Огромный плюс, это очень тепло в номере, обычно в сочи зимой все отапливают кондиционером, здесь же все как надо. Геолокация хорошая, все рядом.
Disadvantages:
-Вай фай в номере практически не работает, и многие гости сидели внизу, чтобы решить свои какие-то вопросы. Руководству стоит задуматься о более мощном интернете, многие работают удаленно да и в принципе сейчас без интернета «никуда» и стабильный интернет очень важен.
Kristina, хозяин жилья
Елена, добрый день. Замечания были переданы в техническую службу отеля и были устранены. Спасибо за высокую оценку, мы работаем ради таких моментов) будем рады вас видеть вновь у нас в гостях! Отличного настроения вам и всегда приятных путешествий!