Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
128 users added to their Favorites
28 m2
Total area1 from 6
Floor (equipped with elevator)1.6 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and dining room.
Предлагаем вам разместиться в апартаментах-студии! В апартаментах выполнен новый дизайнерский ремонт в светлых тонах, сделана шумоизоляция стен и пола. Панорамное окно дает много света. В спальной зоне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Удобный диван для 2 гостей. Кухня оборудована всем необходимым для отдыха и приготовления пищи: посудомоечная машина, полная комплектация посудой и техникой. В санузле просторная душевая кабина с тропическим душем, стиральной машиной. Дом расположен на закрытой территории. Рядом (5 минут ходьбы) находится Орнитологический парк, где можно прогуливаться в тени пальм и кипарисов. До моря 15 минут неспешным шагом. Лучшие пляжи Сириуса в пешей доступности! Все достопримечательности Олимпийского парка находятся в непосредственной близости. Уважаемые гости, в зимний сезон мы не можем принять гостей с горнолыжным снаряжением, т. к. отсутствуют условия для хранения и сушки крупногабаритного снаряжения. Мы принимаем гостей с детками от 6 лет. Спасибо за понимание! Будем рады видеть вас нашими гостями!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
5th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vera, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Отличная студия,продуманная до мелочей,все новое,отличный ремонт.Очень заботятся о гостях- есть все необходимое,даже больше.Отдыхали 9 дней,через 5 дней был проведен полный клининг.Заселение бесконтактное,очень удобно.Хозяйка всегда на связи,заселили нас рано утром,хотя должны были в 12 часов.Огромное спасибо за отдых.Много лет подряд снимаем жилье в этом доме-это ЛУЧШАЯ студия из всех
Vera, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Darya
10,0July 2025
Darya
10,0July 2025
7th of July 2025
Advantages:
Идеальная квартира, продуманная до мелочей. Ооочень красивая, новая, чистая, уютная, заходя в неё надо ещё сильно подумать, а хочется ли идти любоваться городом и морем) Укомплектована максимально, включая одноразовые гигиенические средства и посудомоечную машину. Кухня мечта хозяйки и для супруга нашлось отличное место для работы за ноутбуком. Магазины, кафе в пешей доступности, железнодорожные пути не слышно совсем. Благодарю хозяйку Веру за прекрасный отдых!
Vera, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0June 2025
Olga
10,0June 2025
18th of June 2025
Advantages:
Уютная, современная, чистая студия приятная и удобная для проживания с семьей. Все необходимое для путешественника есть. Рядом с домом множество магазинов, хорошая транспортная развязка, уютный двор и приветливый консьерж. Мы остались довольны проживанием.
Vera, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yelena
9,7May 2025
Yelena
9,7May 2025
11th of June 2025
Advantages:
Очень комфортная квартира. Всё продумано до мелочей. Удобства на высшем уровне. Даже предусмотрена уборка через 5 дней проживания. Сервис понравился. Если были вопросы по проживанию, то их разрешали через чат, очень оперативно. Светлая и просторная квартира 28м2 хватило на 3-х взрослых человек.
Disadvantages:
Из пожеланий. Хотелось бы увеличить объём горячей воды в водонагревателе, так как друг за другом не помыться нужно ждать нагрева 1,5 часа, что бы была горячая вода. Не хватало москитной сетки на окно, что бы уменьшить попадания насекомых в помещение.
Vera, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Бойлер установлен на 100 литров, чего более чем достаточно при среднем использовании горячей воды для 5-6гостей, т.е. с запасом для 4 гостей. При неумеренном использовании воды ее конечно может не хватить и для 1 гостя.Жалоб от других гостей на нехватку воды не поступало ни разу.Комаров и иных насекомых нет, москитная сетка не установлена, тк за окном расположена сушка белья и через москитную сетку нет возможности вывешивать белье. По снижению оценки за расположение дома- при бронировании вы видите расположение дома . Его никто не скрывает(оно очень удачное относительно удаленности от моря, наличия парка, магазинов и кафе,пешей доступности до Олимп.обьектов), поэтому снижение оценки за расположкние считаю поедвзятым и несправедливым. Вы имели право выбирать жилье на 1 береговой линии, но там иная ценовая категория.