Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
125 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 3
Floor1.5 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Двухкомнатные апартаменты – это семейный номер, который подойдет для совместного путешествия с близким. Двуспальная кровать 160 см обеспечит крепкий и спокойный сон после насыщенного активного дня, а удобный диван 160 см можно использовать как дополнительное спальное место.
Двухкомнатные апартаменты — это семейный номер, подходящий для путешествий с близкими людьми. Двуспальная кроватьшириной160 см обеспечивает крепкий и безмятежный сон после насыщенного активного дня, а удобный дивандлиной160 см можно использовать в качестве дополнительного спального места.
Во всех апартаментах есть кухонная зона, что особенно понравится семьям с детьми и гостям следящими за своим питанием.
Интерьер номеров выдержан в нейтральных тонах, что создает спокойную и непринужденную атмосферу.
Номера оснащены ванной комнатой, шкафом для одежды, холодильником, кондиционером, микроволновой печью, телевизором и бесплатным доступом к Wi-Fi.
Площадь номера – 30 кв.м.
На территории гостевого дома вы можете бесплатно пользоваться подогреваемым бассейном (работает с апреля по ноябрь), принадлежностями для барбекю, мангалом и беседкой. Для маленьких гостей обустроена небольшая игровая площадка.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Inna
9,0April 2026
Inna
9,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Хорошее, спокойное место. Не далеко Сочи парк, можно дойти пешком. Поющие фонтаны пешком 20-25 минут. Минут 5-7 остановка, откуда можно доехать в нужное вам направление.
Disadvantages:
На видео площадь кажется больше. Всё чисто, хорошо, но для пятерых мало. Максимум 3 человека. Приборов было 4, а нас 5. Это конечно мелочь, но всё таки. Наматрасник, можно заменить, т. к. весь в пятнах. А на кухни не помешало бы полотенце.
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
27th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Galina
9,7April 2025
Galina
9,7April 2025
25th of April 2025
Advantages:
Великолепно
Disadvantages:
Темновато
Пользователь скрыл свои данные
9,0April 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0April 2025
12th of April 2025
Advantages:
Приятные доброжелательные хозяева, отличные кровати и постельное бельё
Disadvantages:
Звукоизоляция слабая, соседи как будто с вами живут, шумная вытяжка в туалете.
Antonina
10,0January 2025
Antonina
10,0January 2025
12th of January 2025
Advantages:
Хозяйка замечательная. Дом просто супер!!! Советую, рекомендую.