Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
298 users added to their Favorites
36 m2
Total area6 from 6
Floor (equipped with elevator)1.5 km
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Отличная квартира для отдыха в Олимпийском Парке. Новое здание, в пешей доступности до моря и Олимпийского Парка. В квартире есть всё необходимое для жизни: холодильник, кондиционер, телевизор, беспроводной интернет, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, вся необходимая посуда, постельное белье, банные и пляжные полотенца, утюг, гладильная доска, фен для волос. В непосредственной близости множество магазинов, ресторанов, кафе и парков. До моря пешком 15 минут, на велосипеде 5 минут. Есть два велосипеда, мужской и женский. Из окна открывается прекрасный вид на Олимпийский Парк и на море.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pelageya
9,7August 2025
Pelageya
9,7August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Сняла одну звезду за расположение, потому что до пляжа далековато. Но! Для нас это не было проблемой - дорога проходила через орнитологический сад, где мы с удовольствием кормили птиц, наслаждались запахом лаванды, цветением олеандров. Мы планировали ходить много, потому что мало ходим в обычной жизни. Так что для нас это было плюсом. Но те, кто любит тему: голова на подушке, ноги в море - это не для вас. Что касается самой квартиры - это просто кайф - огромный смарт телевизор, хороший интернет, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, отличная душевая кабина с 5 режимами душа и шланг-биде у унитаза. Спальные места комфортные - мебель достаточно новая, спать комфортно. Радует и закрытая территория двора. Детей можно выпустить и не боятся за них. Рядом все необходимое - магнит, пятерочка, озон, валбериз, вкус вилл. Мы отдыхали втроем - и каждому было комфортно. Заселились без проблем. Выезжали с грустью - хотелось еще побыть в Сочи. И это в том числе и комфорт квартиры. Иногда пользовались такси - средний чек по Иммеретинке - 300-400 рублей. Поскольку нас трое, то это приемлемо. И еще информация для тех, кто на машине - много парковок вокруг территории, гле расположен дом (внутри всего 3 дома). Рядом мойка и сервис. Забыла добавить очень важное для кофеманов: шикарная кофемашина. У меня дома капсульная - теперь хочу такую купить.
Anna, хозяин жилья
Дорогая Пелагея, спасибо Вам за подробный отзыв, за добрые слова, и за то, что выбрали нас! Вы прекрасные гости, будем очень рады Вам снова!
Darya
10,0July 2025
Darya
10,0July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Замечательная, красивая, современная, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания квартира у моря! Отдельное спасибо хочу выразить хозяйке Анне!!! Такого неравнодушного отношения к проживающим я пожалуй не встречала никогда! Приятным бонусом при заселении стали сочинские свежие фрукты и ягоды 🌸🌸🌸
Anna, хозяин жилья
Дорогая Дарья, Спасибо Вам огромное за добрые слова и за то, что выбрали нас! Всегда очень приятно принимать таких замечательных гостей, как Вы! Будем очень рады Вам снова!
Sergey
9,3December 2024
Sergey
9,3December 2024
10th of January 2025
Advantages:
В целом всё супер.
Anna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем всегда рады вам!
Oleg
9,7September 2024
Oleg
9,7September 2024
7th of October 2024
Advantages:
Всё есть для комфортного проживания. Магазины в шаговой доступности. Очень порадовало наличие двух велосипедов, передвигались только на них. Бесконтактное заселение.
Anna, хозяин жилья
Спасибо большое за добрые слова и за то, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
9,7September 2024
Yekaterina
9,7September 2024
16th of September 2024
Advantages:
В квартире приятный ремонт, понравилась посудомойка и стиралка с функцией сушки- удобно на отдыхе особенно. Есть все для комфортного проживания. Спальных мест предостаточно, постельное, полотенца все есть. Стоит отметить оперативность в ответе при бронировании и доброжелательность хозяйки квартиры. Удобно бесконтактное заселение. Квартира на огороженной территории с тихими соседями. Вдалеке немного видно море
Disadvantages:
Рядом поезд проезжает.
Anna, хозяин жилья
Спасибо большое за то, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова! Да, поезд проезжает у нас с обратной стороны дома, один раз в сутки только. Он забирает бетон с бетонного завода, который должны вскоре закрыть. Надеюсь, скоро это произойдёт🌷🌷🌷