Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
445 users added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 4
Floor2.0 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and dining room.
Сдаю небольшую, но очень уютную квартиру в пгт «Сириус», в которой сделан свежий ремонт.
2 отдельные комнаты, в одной из которых есть небольшая кухня со всем необходимым (плита, чайник, холодильник, микроволновка, посуда).
В одной ком
Ате стоит двуспальная кровать, во второй раскладной диван. В каждой комнате отдельный кондиционер и огромные панорамные окна в пол. В ванной установлена стиральная машина.
Парковка, закрытая придомовая территория, мангальная зона и детская площадка. До остановки транспорта 100 метров. Рядом рынок, «Магнит», аптека и салон красоты.
До моря 30 минут пешком или 3 остановки на автобусе (без пробок). В этом районе самое чистое море и красивая олимпийская набережная.
Над головой не летают самолёты, а это большой плюс!
Wi-Fi и ТВ максимально дружелюбны)
Местность ровная, без гор.
Минимальный срок аренды от 3 дней.
Пишите, и обо всëм договоримся)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0September 2025
Galina
10,0September 2025
30th of September 2025
Advantages:
Отличная квартира с хорошим ремонтом. Все как на фото. В квартире есть все для комфортного отдыха: посуда, стиральная машинка, фен, интернет и т.д. До моря конечно далековато, но рядом остановка. Магазины в шаговой доступности. В квартире было очень тихо, спали с открытыми окнами и никакого шума. Хозяин очень приятный, приветливый и отзывчивый. Всегда быстро отвечал на все вопросы.
Aleksandr
10,0September 2025
Aleksandr
10,0September 2025
15th of September 2025
Advantages:
Константин оказал отличное гостеприимство, все очень уютно, чисто и качественно, очень рекомендую!
Anastasiya
10,0September 2025
Anastasiya
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
квартира чистая, с хорошим ремонтом, хозяин квартиры Константин, очень вежливый, приветливый, проживание понравилось. Всё для проживания в квартире есть) всё очень понравилось.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Спасибо за прекрасный отдых! Квартира полностью соответствует описанию и фото . Дистанционное заселение,что очень удобно.Есть всё необходимое для комфортного проживания, включая бытовую технику и посуду. Моющие средства, туалетная бумага,полотенца, постельные принадлежности также в наличии. Окна во внутренний дворик, поэтому тихо. Нет шумных соседей.Удобное расположение, в шаговой доступности остановки,магазины,аптеки . До моря 40 минут пешком,но для нас это было большим плюсом, так как любим пешие прогулки, на автобусе минут 20. Рядом с остановкой располагался "Казачий рынок", но к нашему приезду он закрылся. Рекомендую! Константин всегда на связи!!!
Olga
9,7July 2025
Olga
9,7July 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Все прошло хорошо, нареканий нет