$46 

Cimlyanskaya street, 33

house
Guests recommend
9,8
(9)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 90 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No smoking
No parties or events

Amenities

House.

Dining
  • water filter
  • dinner table
  • kitchen
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • freezer
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • water heater
  • ironing board and iron
  • clothes dryer
  • mosquito net
  • air conditioner
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • terrace
  • veranda
  • garden furniture
  • Security
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
  • yacht club
  • bike hire
  • amusement park
  • bathhouse
  • night club
  • cinema
  • tennis court
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • shower
  • slippers
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Дом 30 квадратных метров гостиная совмещённая с кухней и отдельная спальня.
Всего в доме 4 спальных места диван-кровать на 2 человек в гостиной и двуспальная кровать в спальне. Имеется совмещенный с душем санузел.
Укомплектованная кухня - холодильник, чайник, кофемашина и прочая необходимая кухонная утварь. Имеется утюг и гладильная доска, кондиционер, TV, Wi-Fi, на общей территории имеется стиральная машина в доступе 24/7.
Предоставляется постельное бельё и полотенца.
Оснащение всем необходимым для комфортного проживания.
Дом имеет собственную небольшую террасу.
На общей придомовой территории большая терраса с подогреваемым в летний период бассейном и мангальной зоной (общая территория на шесть домов).

Хорошая геолокация - до моря и ближайшего оборудованного пляжа 4 минуты спокойным шагом.
Развитая инфраструктура района в пешей доступности множество ресторанов, кафе, столовых на любой вкус, детский парк аттракционов, супермаркет, остановка, аптека, банкоматы, пункты маркетплейсов, сувенирные лавки и т.п.


Важно!
Вход со стороны частного сектора.
Собственная парковка на 2 автомобиля, предоставляется при наличии свободного места.
Действует самостоятельное, бесконтактное заселение - необходимо связаться предварительно (минимум за сутки до заезда) для получения необходимых инструкций.
Обязательный залог 5000 рублей вносится дополнительно при заселении и возвращается после выезда и проверки дома.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию (при наличии таковой возможности) за дополнительную плату.
Размещение с домашними питомцами запрещено.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$113  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Cimlyanskaya street, 33

Sirius

  • to the Black sea ~ 90 m
Mariya

Advantages:

Останавливаемся здесь второй раз. Это самое идеальное место отдыха для меня. Уединение. Чистота кристальная!!! Идеальнейшая!!! Белоснежное белье и полотенца. Все в достаточном количестве. Каждый сантиметр продуман, чтобы гостям было удобно и комфортно. Принадлежности для душа и туалета. Чай, кофе капсульный. Вся необходимая посуда. Шторы блэкаут. Матрас и подушки, на которых высыпаешься. Тв в каждой комнате с работающим смарт тв. Wi-fi. Места хранения. Уединенные террасы со столом и стульями у каждых апартаментов. Вечером очаровательная подсветка по всей территории, озеленение. Апартаменты выстроены как отдельные домики, соседей вы не услышите. Связь с отелем быстрая. Есть бассейн-чистейший даже зимой. Останавливаемся тут зимой. Даже иных вариантов не рассматриваю теперь! Все фото соответствуют реальности, но в реальности даже лучше. Теплый пол не обогревал в туалете, но это мелочи. В душевой сразу тепло, когда включаешь душ. Может для кого-то это важный момент. Это единственный минус, который минусом и не назвать. Вот насколько все здесь идеально! Я обычно придираюсь и дважды в одном месте не останавливалась еще, потому что везде реальности не соответствует в основном (особенно что касается чистоты), поэтому таким как я придирчивым (но адекватным)))очень рекомендую. Очень благодарна владельцам за такой прекрасный отель и гостеприимство!❤️

Olga

Olga, хозяин жилья

Мария, благодарим вас за доверие и высокую оценку. Мы очень рады и ценим, что вы к нам возвращаетесь и будем очень ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Хорошее расположение, очень отлично когда едешь отдыхать нет соседей; ) они есть но это такие же домики рядом стоящие Светлый мини дом очень комфортно отдыхать вдвоем. Есть все для отдыха

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Удобное расположение. До моря идти 5 минут. Территория очень чистая и аккуратная. Уютная площадка с шезлонгами и бассейн на территории. Удобно если планируешь все время где-то гулять, а в номере только ночевать.

Disadvantages:

К сожалению нет выхода в сторону моря, приходится обходить дворами метров 300. Номер небольшой, отдых в номере для 4 человек не очень комфортен. Кондиционер только в спальне, чтобы охладить весь номер приходится держать дверь открытой.

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Advantages:

Все норм. Бассейн класс, с/у, диваны-кровати, постельное - всё отлично. Есть гриль зона

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Чистота, современная обстановка, есть все необходимое, близко пляж и магазины, уединенность, все вопросы решались моментально. В апартаментах есть вся необходимая посуда, холодильник, отопление. В каждой комнате, ванной достаточно розеток. Есть все для приготовления капсульного кофе. Полотенца и белье белоснежные, идеально все прибрано. Продумано все!!!!

Disadvantages:

Единственное смешнейшее замечание-в кастрюльке невозможно приготовить кашу ребенку, все пригорало. Но это мелочь. Даже не замечание, а момент для родителей малышей. Теперь мы нашли наше идеальное место отдыха в Адлере. Все фото соответствуют действительности, в реальности даже лучше!

Olga

Olga, хозяин жилья

Мария, спасибо за теплые слова и высокую оценку. Приезжайте к нам еще) Кастрюльку заменим)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 1 hour ago

participant since November 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.