Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
722 users added to their Favorites
35 m2
Total area0 (Ground floor)
Floor500 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and dining room.
Уютная квартира в элитном жилом комплексе "Екатерининский квартал", расположен прямо на набережной в Сириусе (Адлер). До моря 200 м. Территория комплекса ухоженная, зеленая, есть большая детская площадка, бесплатная парковка на территории.
Квартира полностью укомплектована для проживания 4 человек. 2 кондиционера. 2 телевизора.
Отдельная спальня с большой 2-спальной кроватью, кондиционер, телевизор.
Гостиная с большим диваном, кондиционер, телевизор, полностью укомплектованная кухня (посуда, техника).
Большой санузел, душ. Кабина, стиральная машина, сушилка, фен.
Квартира уютная, ухоженная, дизайнерский ремонт и качественная мебель. Расположена в очень тихой части комплекса.
В шаговой доступности магазины, кафе, столовые, медпункт, аптеки.
Квартира расположена на цокольном этаже, в спальне большое окно.
До красной поляны 45 мин на машине, аэропорт 15 мин, жд станция "Олимпийский парк" 7 мин. Рядом орнитологический парк, дендрарий "Южные культуры", парк аттракционов "Сочи-парк" и все олимпийские объекты.
Квартира сдаётся посуточно, на двое-трое суток и на более долгий срок
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
8,0February 2026
Tatyana
8,0February 2026
2nd of March 2026
Disadvantages:
Студия находится в подвальном помещении, что подходит, как бомбоубежище, при ежедневных объявлениях тревоги и сиренах здесь. Есть одно окно наверху, оно ниже уровня земли и эта яма сверху накрыта пластиком, по которому бегают, орут и дерутся коты) С животными можно и заселяться, поэтому запах и внутри и за окном соответствующий, аромопалочки расставненные не помогают. Это одна комната с перегородкой (см. Фото), поэтому шумоизоляции нет и где диван очень душно и влажно, включали кондиционер на охлаждение, хотя за окном всего +7 было. Отопление от теплого пола. Кровать нормальная, а вот диван грязный, хорошо, что есть покрывало сверху. Заселение дистанционное, но не забудьте сразу при брони записать номер хозяйки, т. К. Интернет почти всегда глушат, потом не списаться и не открыть суточно. И так как студия в подвале, сотовая связь там тоже не берет. После заселения подключили вайфай, хоть какая-то связь) Из мыльных есть только жидкое мыло разбавленное водой. Полотенца ужасно вонючие при намокании, вытер руки и опять надо перемывать((
Azat
10,0January 2026
Azat
10,0January 2026
20th of February 2026
Advantages:
Все соответствует фото
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Квартира соответствует фото полностью, места много, есть все необходимое. Этаж цокольный, но это не мешает. Отдыхали на Новогодних праздниках, очень понравилась цена. Хозяйка постоянно на связи.
Lada
10,0December 2025
Lada
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
очень хорошая квартира, бронировали с 31-4 января, приятная хозяйка, не брала с нас залог, квартира подвальная, надо понимать при заселение) с удовольствием вернемся еще
Zhanna
10,0December 2025
Zhanna
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Прекрасное расположение на ухоженной территории, рядом с морем, есть всё необходимое для проживания, на зимнее время работают теплые полы. Хозяйка заселила раньше назначенного времени, всегда на связи, все вопросы сразу решаются. В шаговой доступности магазины «Магнит», «Пятерочка», кафе.