$39 

Voskresenskaya street, 14/1

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 26 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor (equipped with elevator)
  • 1000 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio with kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

АК Александровский сад. 26 квадратных метров удовольствия и комфорта. Своя территория со шлагбаумом, детская площадка, парковочная зона. Современный лифт. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Комплекс расположен недалеко от Сочи-парка, Олимпийского парка и трассой Формулы-1 на ФТ Сириус. Удобный пешеходный траффик до набережной и красивейших пляжей. Рядом расположен продуктовый магазин «Пятёрочка». В шаговой доступности Орнитологический парк и большая прогулочная зона. Зимой комфорт обеспечен тёплыми полами.

Вид из окон во двор, на детскую площадку и на парковую зону. Планировка в виде студии. Спальные места: двуспальная кровать и диван-кровать. 4 спальных места.

До красивейшего галечного пляжа Олимпийской набережной 15 минут пешком. К Вашим услугам имеются автобусные маршруты и такси.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$116  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
$19 
cleaning fee
25% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 3.

Voskresenskaya street, 14/1

Sirius

  • to the Black sea ~ 1000 m
Vasiliy

Advantages:

Хорошее расположение дома. Бесконтактное заселение. Апартамент угловой, всего одни соседи, шума нет. Ремонт и мебель неубитые, фото соответствуют. Все необходимое - посуда в количестве, соль-сахар, даже стиральный порошок был. Управляющий всегда на связи.

Disadvantages:

Покрывало на кровати надо заменить (или постирать) - пятна. Пол был чистый, но местами липкий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Большой плюс, заселили раньше по времени. Администратор всегда на связи, были проблемы с замком и водой, но это все решили очень быстро. Студия просторная, есть все необходимое. У кровати хороший матрас, есть с чем сравнить, тк зачастую в съемных квартирах матрасы и пастельное бельё не самого хорошего качества, здесь было все отлично.

Disadvantages:

Очень слабый кондиционер, там либо фреон заканчивается, либо он настолько слабый, что для охлаждения комнаты его не хватало

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличная студия! Проживали втроём, всего достаточно, посуды, белья, полотенец. Чистая, уютная, до моря по прямой примерно 1 км. Вода горячая была всегда. Рядом магазин пятерочка. До баров, ресторанов тоже близко. Рядом Олимпийский парк. Есть парковка для машин на территории. Нам очень понравилось! Благодарим за чудесный отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Очень уютная квартира, есть все необходимое! Удобное бесконтактное заселение. Спасибо, что заселили нас пораньше)

Simsim

Simsim, хозяин жилья

Добрый день.Благодарим за высокую оценку нашей работы.Ждем вас вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
aleksandr

Advantages:

Расположение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Simsim

Homeowner: Simsim

last seen: 16 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 33 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.