Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
666 users added to their Favorites
30 m2
Total area3 from 3
Floor1.7 km
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Room in private house overhaul and kitchen area.
Площадь студии 30 м2. Подходит для 2-х, 3-х человек.
В студии установлено:
Стандартно - одна большая 2-х спальная кровать, которую можно раздвинуть на две 1-спальные кровати + 1 спальная кровать. Душ, туалет, кухня с СВЧ, чайник, мини-холодильник, шкаф, вешалки для одежды, зеркало, сушилка для белья, сейф, фен.
В летнее время - кондиционер;
В зимнее время - центральное отопление;
В стоимость проживания входит постельное бельё, полотенца для душа и пляжа, туалетные принадлежности.
Доступ на территорию гостевого дома по ключ-карте. На территории гостевого дома ведется видео-наблюдение.
Инфраструктура.
Студия расположена в центре Сириуса в непосредственной близости с Олимпийским парком и поющими фонтанами. Дом моря 20 минут пешком. В пешей доступности: парк аттракционов, Автодром, картинга, Дворец зимнего спорта Айсберг, Олимпийский стадион «Фишт», Академия художественной гимнастики «Небесная грация», Центр единоборств, Университет Сириус и другие достопримечательности. Вы сможете посетить Парк Южные культуры с уникальной растительностью, полюбоваться цветением олеандров, камелий, магнолий, сакуры и других растений. Прекрасно развитая инфраструктура, магазины, кафе, столовые, аптеки, бани, ЖД-станция «Имеретинский курорт», остановки автобуса.
Для активного отдыха – широкие пляжи, километры беговых и велосипедных дорожек, эвкалиптовые аллеи, бесплатные волейбольные и баскетбольные площадки, зоны для настольного тенниса, спортивные тренажеры. На берегу моря располагается поющий парк с большой детской площадкой.
Правила проживания.
Уважаемые гости, просим Вас ознакомиться с правилами бронирования и проживания. Бронирование номера означает ваше согласие.
1. В гостевом доме, включая балконы, категорически запрещено курение. Места для курения - оборудованы на улице. При нарушении данного пункта, гости выселяются.
2. Заезд с 14:00 - 16:00 час. Выезд до 11:00 час. Ранний заезд и поздний выезд возможен, если ваш номер свободен. Если вам необходим гарантированный ранний заезд или поздний выезд, лучше забронировать номер с учетом ваших требований.
Просим вас заранее сообщать время вашего прибытия в Сочи.
3. Гости заселяются при предоставлении документов удостоверяющих личность и заполнении анкеты гостя. Дети без родителей не заселяются, либо необходима доверенность на представителя. Оплата за весь срок проживания вносится в момент заселения Гостей.
4. Без вечеринок и шумных мероприятий. Режим тишины с 23 часов вечера до 8 часов утра. В ином случае возможно досрочное выселение без возврата денег.
5. Гарантированной автостоянки - нет. По возможности мы постараемся вам помочь поставить машину рядом с гостевым домом.
6. Запрещено выносить полотенца, покрывала и другие вещи гостевого дома.
7. Гости обязуются соблюдать меры пожарной безопасности. При выходе из номера необходимо выключать свет и все электроприборы, а также извлекать входные карточки номера из карточного электровыключателя.
8. В целях пожарной безопасности категорически запрещено пользоваться своими электроприборами, удлинителями, исключение - зарядки для телефоном, планшетов, личные ПК.
9. Гость обязуется бережно относиться к имуществу номера. За причиненный ущерб гость несет материальную ответственность.
10. При обнаружении неисправности в номере, какого-либо оборудования просим немедленно информировать для того, чтобы оперативно устранить недостатки.
11. Мы будем Вам особенно признательны, если Вы будете соблюдать чистоту и порядок.
12. Проживание в номерах c животными не допускается.
13. Бесплатная уборка с заменой постельного белья – на четвертые сутки проживания.
14. Уважаемые гости, убедительно просим Вас закрывать входные ворота, у нас проживают гости с маленькими детьми, на территорию могут забежать бездомные собаки.
15. В нашем гостевом доме, проживает слепая кошка Пуша, выгонять ее за ворота запрещено. Она не сможет зайти обратно, потеряется и будет плакать. Просим вас не обижать Пушу.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0November 2025
Aleksandr
10,0November 2025
8th of November 2025
Advantages:
Чисто, уютно, заселили раньше времени, близко к аэропорту, ЖД вокзала, олимпийскому парку
Diana
10,0October 2025
Diana
10,0October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Чисто,есть сплит, небольшой двор,рядом магазины и кафе, олимпийская деревня и Сочи парк,до моря далековато минут 20-25, очень хорошая набережная
Polzovatel
9,7October 2025
Polzovatel
9,7October 2025
20th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Aleksandr
10,0September 2025
Aleksandr
10,0September 2025
12th of September 2025
Advantages:
Чисто, аккуратно, то что хотели
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Mikhail
10,0August 2025
Mikhail
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Очень хорошая гостеприимная хозяйка, все рассказал, что где находится , как куда пройти. В номерах очень чисто, уютно, все продумано.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!