Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1107 users added to their Favorites
48 m2
Total area8 from 8
Floor (equipped with elevator)300 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Уютная, светлая и просторная квартира на берегу моря! К вашим услугам: гостиная-столовая- кухня и отдельная спальня, удобный санузел с душем, мебель, техника, ТВ, wi-fi, посуда, постельные принадлежности и полотенца. Чудесный вид из окон на море, на горы и на речную набережную Мзымты. В шаговой доступности: комфортабельные пляжи (удобное расположение квартиры позволяет дойти и до адлерских пляжей и до Имеретинской набережной), ТЦ Мандарин, Олимпийский парк, парк развлечений "Сочи парк", Морпорт, Торговые центры и супермаркеты, парк Южных культур, Центральный адлерский рынок, остановки общественного транспорта, столовые, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Всё для вашего комфортного проживания и отдыха! Квартира предназначена для отдыха круглогодично, отапливается системой теплого пола.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
10,0March 2026
Igor
10,0March 2026
4th of April 2026
Advantages:
По нашей просьбе нас заселили намного раньше указанного времени, встретили несмотря на отсутствие связи. Прекрасный вид из окон!
Vitaliy
9,0September 2025
Vitaliy
9,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Квартира в хорошем месте.. Довольно уютная
Disadvantages:
Чистотой она не блещет.. Застироннное бельё.. Не оч чистая..
Lyudmila
10,0July 2025
Lyudmila
10,0July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Действительно квартира очень уютная, для проживания есть всё необходимое, начиная с иголки с ниткой до стиральной и посудомоечной машины, есть сменное постельное бельё, полотенца, были шампуни, бальзамы, предусмотрено все до мелочей. Квартира находится на восьмом этаже, если работает лифт, то всё замечательно. С одной комнаты с окон вид на горы, реку Мзымта, с окна маленькой комнаты горы и море. Пляж sochifornia находится в 10 минутах ходьбы неторопливым шагом, недалёко причал, где не раз арендовали яхту, 18 минут пешком до адлерского рынка, от аэропорта от такси 10 – 15 минут езды. В этом районе приземляются самолёты, но их не так слышно, как в соседнем районе, где они взлетают. Арендодатели, Марина и Борис, очень приятные люди, всегда на связи. Однозначно рекомендую.
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
27th of June 2025
Advantages:
Очень уютная и чистая квартира, доброжелательные хозяева! Есть всё необходимое для комфортного проживания, посудомоечная и стиральная машинка очень выручали, кондиционер работал исправно, очень хорошая шумо изоляция, красивый вид из окна!!! Море в 10 минутах, рядом много хороших столовых!!!
Natalya
10,0April 2025
Natalya
10,0April 2025
19th of May 2025
Advantages:
Просто и со вкусом,самые необходимые вещи есть. Для недельного пребывания отлично,мы жили месяц,сами докупили чего не хватало нам. Хозяйка приятная,заселение во время. Рекомендую!