Гостевой дом «Валентина» удобно расположен в центральном районе Адлера, в 300 метрах от центрального пляжа Адлера, в 1,3 км от Адлерского собора Святого Саркиса и в 1,8 км от торгового центра Plaza Home. Отель находится примерно в 2,8 км от Южного парка культур, в 6 км от керлингового центра «Ледяной куб» и в 6 км от ледового дворца «Айсберг». В гостевом доме есть общая кухня и предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В гостевом доме в каждом номере есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Все номера оснащены
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Снимали двухкомнатный номер на 2 недели. Номер на 4 этаже, имеет собственный балкон, есть сушилка, столик и плетёные стулья, очень удобно, вечером и утром приятно сидеть, с торца балкона открывается вид на горы, красиво. В номере чисто, часто убирается горничная, несколько раз сменила бельё, мусор выносит ежедневно, молодец. Сам номер достаточно уютный, не маленький. Есть холодильник, чайник, фен. Приносят туалетную бумагу, мыло и мешки для мусора. Постельное и полотенца, конечно, уставшие, но чистые и очень хорошо отглажены. Кровати, подушки удобные. По расположению гостевого дома: это одно из лучших моих бронирований! Район очень!!! чистый, всё рядом: Перекресток, фудкорт Мандарин, набережная, пляж Мандарин в 3 минутах. Всё можно купить буквально в шаговой доступности. Тем не менее, очень тихо, не доносятся ни шум, ни музыка. У гостевого дома есть небольшая парковка, но если не хватит места для Вашей машины, в 1 минуте платная парковка, где всегда есть свободные места, очень удобно. Хозяйка и ее семья - очень приятные и ненавязчивые люди. Однозначно рекомендую!
Yana
10,0August 2025
Yana
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
уютно, чисто. доброжелательный персонал. есть где поиграть детям.
Kira
10,0July 2025
Kira
10,0July 2025
14th of August 2025
Advantages:
Номер на четыре человека, очень понравилось, соответствуют описанию. Кондиционер, балкон, небольшая кухонка в номере, холодильник, предоставляются полотенца большой комплект, фен. На первом этаже большая столовая с кухней. Уборка через день. Любой вопрос решается. Во дворе уютно, для детей есть небольшая зона. До моря две минуты,что очень радовало. Рядом столовые есть, рынок в 10 минутах ходьбы и там же остановки автобуса, откуда мы ездили в аквапарк, в парк развлечений. Есть нюансы: 1. кондиционер напротив дивана, где двое должны спать. хотелось бы конечно чтобы он не дул на людей. Но как положение створок кондиционера не меняли, все равно дул на спящего на диване. 2. диван жёсткий и периодически ломался, вылетала из пазов одна часть. конечно, чинить не сложно (мужчине, девушке тяжеловато будет!), но старались почти не садиться на него. Спасли положение таким образом: втроём спали на основной кровати (она огромная, втроём с ребенком поместились), а один человек (мужчина) спал на диване напротив кондиционера, и чинил периодически диван, но спать там не удобно было. Тем не менее несмотря на нюансы нам отдых понравился, вернёмся ещё к Валентине, может в другой номер. Спасибо))
Yevgeniy
9,7July 2025
Yevgeniy
9,7July 2025
30th of July 2025
Advantages:
за свою стоимость 3600 в сезон хорошо уютный двор, море совсем рядом
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
18th of July 2025
Advantages:
Отличный мини отель "Валентина". Вежливая хозяйка и персонал отеля. Удобное расположение рядом с морем и со всей инфраструктурой города. Отдельное спасибо, что нам позволили в день отъезда домой бесплатно остаться до вечера, так как был поздний вылет.
Mini otel Valentina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!