Object Мандарин

9,5 58 reviews Adler, Prosvescheniya street, 192/2 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Double

Стандарт

2 guests 1 bed 10 м2
Rooms information

$48 

за сутки

Triple

Стандарт

3 guests 2 beds 15 м2
Rooms information

$23 

за сутки

Quadriple

Стандарт

4 guests 2 beds 16 м2
Rooms information

$64 

за сутки

Twin

2-х местный с раздельными кроватями

2 guests 2 beds 10 м2
Rooms information

$39 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Albina

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Хорошее месторасположение, соответствие цены и качества. Уютный номер с комплектом всего необходимого для комфортного отдыха. Ухоженный двор. У гостей есть возможность пользования общей кухней. В шаговой доступности магазины, кафе, столовые. Спасибо хозяину за предоставленные удобства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Advantages:

Как в описании, кондёр, телевизор, душ! Магазины рядом, рядом и столовые

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

В номере есть всё заявленное, мебель и техника новые, в хорошем состоянии. В номере чисто. Есть большой шкаф с полками и кучей вешалок. Есть графин со стаканами (правда вместо стаканов почему-то баночки из-под йогуртов))) На этаже кулер с горячей и холодной водой. Туалет как и предупреждалось маленький, но очень комфортная душевая, все удобно расположено, есть шампунь, гель, мыло; всегда была горячая вода. Кухня. Большая, есть столы в помещении и во дворе. В кухне плита, микроволновка, эл.чайник, холодильник, вроде даже кофеварка, посуда. Но кастрюли все большие, для большой компании, для одного-двоих очень не удобно. Не было чайных ложек совсем. Что приятно - ножи острые. Кухня (если верить объявлению на входе) работает с 7 до 23, но в 7.10 часов она была закрыта, так что лучше это учитывать, если ранняя экскурсия.

Disadvantages:

При выборе очень понравился номер и расположение всего в нем, но реально расположение не соответствует фото. Кровать стоит по другому, из-за чего места в комнате стало меньше. Подход к кровати сделали с двух сторон, но проходы такие маленькие, что пройти можно лишь боком (и это некрупному человеку). Я не раз задевала все углы и наставила кучу синяков. Зеркалом тоже воспользоваться проблематично, т.к. оно перекрывается кроватью - или носом уткнуться или далеко. Прикроватную тумбочку убрали в дальний угол, так что использовать ее по назначению весьма проблематично. И получается, что при входе вещи положить некуда, только на кровать, которая кстати без покрывала, т.е непосредственно на белье. А учитывая, что менеджер категорически требовал разуваться при входе, то с вещами скакать на одной ноге то еще удовольствие)) Шумоизоляция-это отдельная история. Её нет! Ощущение, что в номере ты не один, можно общаться с соседями через стену легко. Мой номер был на 2м этаже, так было ощущение, что люди сверху ходят по голове, прыгают, постоянно двигают мебель, что-то бросают на пол от души... возможно, тому, кто на третьем повезло больше. Персонал. Сложилось впечатление, что они устали от всех, никакой доброжелательности, приветливости. Но просьбы да выполняют сразу. При заезде пришлось ждать на улице у ворот, пока дозвонилась до одного менеджера/хозяина?, потом он позвонил другому и тогда впустили. Не мешало бы пересмотреть этот момент. При встрече озвучиваются только правила, требования и обязанности, остальное узнается потом при общении с другими проживающими. Взяли залог, который не был указан при бронировании и в описании номера.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Не понравилось, что из ванной был слышен неприятный запах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Object Мандарин

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

12 rooms 1985 year of construction

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой Дом Марина» находится в Адлере. Этот гостевой дом располагается в 18 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Южный 2, Пляж Чкаловский и Пляж Барракуда.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Prosvescheniya street, 192/2

Adler
показать другие объекты рядом
Denis

Homeowner: Denis

last seen: 1 hour ago

participant since May 2016
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

1

2

3