Новый ГД, расположен в самом центре Адлера. На первой береговой линии, в 4 минутах спокойным шагом от моря.
Все номера оборудованы необходимым набором мебели, телевизором, кондиционером, холодильником. Собственная ванная комната в каждом номере. Имеются номера с собственной кухней. На втором и третьем этажах есть кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым. Имеются номера: двухместные, четырехместные с балконом и без балкона, двухкомнатные, пятиместные с балконом и без балкона, апартаменты с 1 спальней и кухней с балконом. В
…
last seen: 23 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Tatyana
7,3April 2026
Tatyana
7,3April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Быстро оформили и заселили. Через 30 ммнут после брони. Номер не был готов, поэтому заселили с повышением класса. По ошибке выдали ключи не от того здания ( несколько гостевых домов у одной администрации). Девушка прибежала по звонку и поменяла ключ.
Disadvantages:
На 5 человек в номере было всего три комплекта постельного белья. Так как было 23.00 и у нас всего одна ночь, мы потеснились под одним одеялом на одной кровати с малышами. Когда оплачивала простли наличку или перевод. Вместо 2920 сказали 3000р. Продлили номер, чтобы выехать не в 12.00, а в 17.00 - взяли за половину суток. Номер стоил полностью 3800, цену назвали 2000р. Не критично, но не приятно. Лучше бы сказали точную сумму, а "без сдачи" или "ровно под рассчёт" - мне решать.
Larisa
10,0March 2026
Larisa
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Просторный номер. Удобно разместилось 3 человека. У всех было личное пространство. Спасибо
Ruslan
7,0March 2026
Ruslan
7,0March 2026
12th of March 2026
Advantages:
единственный плюс, расположение
Disadvantages:
В номере для четверых было два стула, три стакана, одна чашка для чая, интернет отвратительный, практически не работает, кровати убитые, скрипят, шатаются.
Irina
10,0February 2026
Irina
10,0February 2026
17th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
9,3February 2026
Anna
9,3February 2026
16th of February 2026
Advantages:
за свои деньги отличный вариант, расположение отличное, рядом магазины, кафе, нет сильного шума от улицы, до моря недалеко. Номер немого устал и матрасы тоже неплохо было бы заменить, но тогда цена бы увеличилась. Мы останавливались на одну ночь и нас все устроило. Если понадобится еще раз переночевать в Адлере, снова выберу это место