Современный, с удобной локацией Отель Флора, приглашает в гости!
Своя столовая, с разнообразным меню. Услуги трансфера. Рядом Discovery World Aquarium, дельфинарий, аттракционы. Море, скверы, парки, открытый бассейн с подогревом!
Электрички, автобусные остановки, до ж/д 2 км, до аэропорта 4 км. Номерной фонд после ремонта, теплый пол, новый лифт, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. В номерах сейф, кондиционер, холодильник, телевизор, современная мебель с удобными матрасами, ванная комната. Балконы с панорамным видом и садовой мебелью. Стиральная машина, утюг, фен, кулер,
…
last seen: over a week ago
1
2
3
Reviews guests
Andrey
October 2024
Andrey
October 2024
8th of November 2024
Advantages:
Отличный отель, не новый, но за состоянием следят, санузел в моем номере вообще новый был. Есть лифт. Для малыша можно взять коляску. Прекрасный персонал, уборка раз в пару дней. Отличная столовая прямо в отеле, цены обычные, адлерские, готовят очень вкусно.
Disadvantages:
Единственный жирный минус - расположение отеля. Рядом трасса, и даже постоянный гул машин не сильно напрягает, но вот полиция и скорые с мигалками и крякалками начинают ездить с 7 утра, каждый день, и вот это уже жесть.
Stepan Nikolaevich Gordeev
October 2024
Stepan Nikolaevich Gordeev
October 2024
16th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
October 2024
Svetlana
October 2024
15th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya
August 2024
Yuliya
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Номер чистый, есть все необходимое. Вай фай работает хорошо.На первом этаже можно вкусно покушать. Рядом кафе, магазины, море и все необходимое. Рекомендую.
Sergey Aleksandrovich
June 2024
Sergey Aleksandrovich
June 2024
15th of June 2024
Advantages:
Прекрасный отель, расположение очень хорошее, всё в шаговой доступности. Кухня на первом этаже отеля, очень вкусная. До пляжа минут 7 минут прогулочным шагом.
Flora, хозяин жилья
Спасибо большое за теплый отзыв о нашем отеле! Ждем Вас в следующий раз, будем рады Вас видеть в нашем отеле!!!