Hotel Престиж

9,0 22 reviews Adler, Prosvescheniya street, 155/2 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Apartment

Стандарт

2 guests 2 beds 24 м2
Rooms information

$59 

за сутки

Стандарт с видом на море

2 guests 1 bed 24 м2
Rooms information

$72 

за сутки

Улучшенные

5 guests 2 beds 37 м2
Rooms information

$83 

за сутки

Делюкс с прямым видом на море

4 guests 2 beds 37 м2
Rooms information

$87 

за сутки

Улучшенные с видом на море

5 guests 2 beds 37 м2
Rooms information

$55 

за сутки

Люкс двухкомнатные

4 guests 1 bedroom 2 beds 45 м2
Rooms information

$109 

за сутки

Сюит 3-комнатные с видом на море

6 guests 2 bedrooms 4 beds 74 м2
Rooms information

$198 

за сутки

Премиум Делюкс с отдельной спальней с видом на море

4 guests 1 bedroom 2 beds 49 м2
Rooms information

$199 

за сутки

Люкс двухкомнатные с видом на море

4 guests 1 bedroom 2 beds 45 м2
Rooms information

$307 

за сутки

Стандарт с диваном

2 guests 1 bed 24 м2
Rooms information

$64 

за сутки

Премиум Люкс с отдельной спальней с видом на море

4 guests 1 bedroom 2 beds 74 м2
Rooms information

$267 

за сутки

Престиж с панорамным видом на море

6 guests 3 bedrooms 3 beds 220 м2
Rooms information

$575 

за сутки

$ 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Anna

Advantages:

Близко к морю!!! Прекрасный бассейн спа массаж. Приветливый персонал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Расположение. Персонал. Бассейн, массаж. Три ресторана. Близость от моря

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Остановились в этом отеле на неделю в середине сентября. Заселили сразу, приехали вечером. Номер большой, апартаменты, два обычных телевизора, не смарт!!! Что очень сильно расстроило, так как показывает всего несколько каналов и те с помехами, и давно все работают со смарт тв. Есть кухня, балкон, кровать вроде удобная. Оплачивали в отеле завтраки, они были в формате «шведский стол», завтраки иногда чуть сменялись наименованиями, но было еды досточно и вполне вкусно. Из плюсов это собственно все.

Disadvantages:

А теперь к минусам, которые очень разочаровали в этом отеле: Предлагают три вай фая - не работал ни один! Ресепшен разводит руками. И так неделю мы провели без смарт тв и без вай фая!!! Уборка за неделю ни разу не была произведена!!! Табличка об уборке висела 4 дня!!! На этаже так же висело несколько табличек несколько дней подряд, после сказанного на ресепшен: «мы передадим», так мы и уехали а в нашем номере так и не убрались ни разу. Хотя везде пишется уборка номеров каждые 3 дня! Бассейн не подогреваемый, хотя так же везде пишется что он подогреваемый, перед бронью я звонила и уточняла возможности отеля, об этом упомянули!!! Нам не дали при заселении «предлагаемую» скидку в спа 50% на массаж. На территорию отеля может зайти кто угодно, за этим никто не следит, хотя есть будка охраны, все входы открыты, любой желающий может попасть в бассейн и спа. Пляжная зона от отеля малюсенькая, самый узкий пляж мне кажется на всем берегу!! Приходилось ходить на соседние, хотя специально выбирали чтобы был отель с выходом к морю🥴 Читая отзывы перед заселением, видела что некоторые отдыхающие тоже писали негативные отзывы об отеле, что полностью разочарованы в нем, и что по их мнению отель не дотягивает названные 4 звезды. Мы абсолютно с ними согласны после проведенного отдыха в этом отеле!!! Отель абсолютно не тянет на свои 4 звезды!!! На каких основаниях он их получил - не понятно Мы так же пересекались с другими гостями отеля на общих зонах, они все были расстроены и сказали что больше не поедут в этот отель. В вообщем, мы полностью разочарованы данным отелем, очень жаль что выбор пал на него, подкупил «подогреваемый» бассейн и спа на территории, близ к морю, но пляж от отеля отвратительный. Кстати, отель предлагает платную зону перед спуском к морю, с лежаками на крыше тех зоны пляжа, но это полный сюр и цены дикие. Очень жаль что остановились на этом отеле, больше мы здесь не остановимся.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Расположение — близко к морю и ко всей инфраструктуре. Очень хорошие завтраки. Вкусно, сытно, разнообразно — на любой вкус. Бассейн, сауна, хамам — спа-зона — это хорошо. Территория ухожена. В номерах уборка по требованию. Нареканий нет. Персонал вежливый, приветливый.

Disadvantages:

Заселение/выселение — это проблема. Ранний въезд и поздний выезд не оформить ни за какие деньги. Заселение в 15:00, и если вы прилетели утром — вас не заселят. Имейте в виду. Будете сидеть на рецепе до трёх дня. Можно сдать багаж (у них есть багажное отделение) и гулять... Выезд в 12:00 — не продлить тоже ни за какие деньги. Если вылет вечером — опять идите гулять... На пляже есть солярий с шезлонгами. За отдельную плату... Шезлонги даже без матрасов... Цена такая же, как на общественном пляже — 500 р. за день и 1000 р. за день в вип-зоне (там ничем не отличается от не вип-зоны), но хотя бы есть тень. Могли бы сделать для гостей отеля подешевле... В номере в ванной часто появляется удушающий запах канализации. Закрывали сток в ванной и унитаз крышкой. При работающем кондиционере запах уходит. При выключенном кондиционере — снова появляется. Не помогает открытый настежь балкон. Вытяжка, видимо, не работает. Номер был на 10-м этаже. С этим надо что-то делать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Veronika

Advantages:

В целом не плохо, но, могло бы быть и лучше за такую цену. Есть нюансы на которые стоило бы обратить внимание

Disadvantages:

К бассейну пробираются «чужие», хотя сидит охрана. У нас лично украли гаджет, но т.к этот факт заметила одна женщин и указала на того, кто это сделал, мы свою вещь вернули. Именно так и выяснилось что туда попадают люди, не постояльцы! И как всегда именно в этот момент, камеры не записывали 🤦‍♀️ Были перебои с водоснабжением и электричеством, буквально пару часов, но все же. На ресепшене есть одна дама, ну очень не дружелюбная, как будто мы пришли к ней домой без приглашения. Это недостатки которые описала по минималке, есть и плюсы конечно, но за такую цену в этот отель конечно же второй раз не вернусь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Hotel Престиж

281 room 2019 year of construction

Отель «Престиж apart-hotel & spa» — 13-ти этажный корпус с апартаментами расположен в нескольких минутах езды от парковой зоны курортного городка, неподалёку находятся: дельфинарий, океанариум, детские городки, кафе, рынок и торговые павильоны. Городской пляж представлен в пешей доступности. Транспортный узел района позволяет добраться как до Олимпийского парка, Красной поляны, так и в центральный Сочи.
Аэропорт находится на расстоянии 6 км, а железнодорожный вокзал Адлера в 4 км.
В отеле
Инфраструктура отеля включает хаммам, сауну, открытый подогреваемый бассейн с детской

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen
  • Transfer
  • Restaurant
  • SPA
  • Outdoor pool
  • Playground

Prosvescheniya street, 155/2

Adler
показать другие объекты рядом
Prestizh Apart-hotel & Spa

Homeowner: Prestizh Apart-hotel & Spa

last seen: over a week ago

participant since November 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests often
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

1

2

3