Апарт-отель Сиарент "Мадрид Парк 2" - идеальное место для тех, кто хочет остаться в центре курортной жизни, сохраняя приватность отдыха. У нас есть собственная закрытая территория с бассейном и детской площадкой, доступной только для наших гостей. Апартаменты комплекса - современные, оборудованные всем необходимым, включая собственные ванные комнаты и кухни.
Лёгкий доступ к морю, всего 3 минуты. Рядом множество детских и спортивных площадок, океанариум, дельфинарий, аттракционы, магазины, аптеки, разнообразные кафе, рестораны и уникальные места для фотосессий. Очень удобная
…
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Pavel
January 2025
Pavel
January 2025
15th of January 2025
Advantages:
Цена, качество, все ок
Siarent, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что Вам понравился отдых, проведённый у нас и Вы оценили нашу работу!
Yegor
January 2025
Yegor
January 2025
13th of January 2025
Advantages:
Главное достоинство - цена за проживание. Номер небольшой, кухонная зона совсем тесная, но за свою стоимость для Адлера - прекрасно. Удалённое заселение, менеджер на связи по всем вопросам. Несмотря на плотную застройку и большое количество номеров, было тихо и не шумно (жил в январе, не в сезон)
Disadvantages:
Видно, что номер или недоделан по мелочам, или заканчивали наспех. Нет вытяжки, но канал для неё есть - через него в номер поступали все запахи с кухни соседей. Бойлер слабый, горячей воды хватает только на одного человека, потом ждать. Отдельная беда с парковкой, свободных мест рядом почти нет, в сезон однозначно потребуется ставить на платную парковку (от 500 руб/сут), и то не факт, что будут места
Siarent, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что цена за проживание соответствовала Вашим ожиданиям и что удалённое заселение не было для Вас проблемой. Хотелось бы отметить по поводу недостатков, Ваши замечания мы обязательно примем во внимание и постараемся улучшить качество нашего обслуживания. Также отметим, что в апартаментах бойлеры накопительные, для постоянного доступа к горячей воде. Если израсходован весь объем бойлера, то необходимо подождать до следующего его нагрева. О необходимости парковочного места мы всегда просим гостей предупредить заранее, так как это дополнительная платная услуга. Благодарим Вас за высокую оценку!
Tema
January 2025
Tema
January 2025
12th of January 2025
Disadvantages:
Второй раз заселяюсь в данный ЖК. В первый раз были проблемы с бойлером (не нагревал) + при стирке в стиралке из-под нее текла вода. В этот же раз я решил сходить утром помыться, но обнаружил, что вода не уходит, из-за чего возникли разногласия с человеком, с которым приехал! Администратор говорит, что там клапан, который нужно убирать, это делается для того, чтобы не засоряли слив, но, как по мне, это должно быть готово к приходу гостей, либо об этом нужно прописать где-либо, но мы имеем то, что имеем. Самому этот клапан убрать никак нельзя. Также, как обычно, элементарно нет тапочек и простыни (только одеяла и пододеяльники). Ну и вишенка на торте — это всякие волосы по всей квартире и на постельном в том числе. Подумайте 1000 раз, прежде чем идти туда, по мне проще гостевой дом найти.
Siarent, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение, даже если оно негативное, так как оно помогает нам становиться лучше. Мы хотим отметить, что перед заселением номера проходят двойную проверку, а полный комплект постельного белья всегда предоставляется. Если Вы столкнулись с чем-либо, что не соответствовало Вашим ожиданиям, нам жаль, что Вы не сообщили об этом сразу, чтобы мы могли оперативно исправить ситуацию. На предложенные варианты решения каких-либо проблем Вы отказались. Ваше возвращение к нам после предыдущего опыта говорит о том, что Вы все же оценили наши усилия, несмотря на прошлые замечания. Однако сложилось впечатление, что Вы намеренно ищите поводы для негатива, что вызывает вопросы о Вашем желании действительно насладиться проживанием. Учитывая вышеизложенное, мы вынуждены сообщить, что в будущем будем вынуждены отказать Вам в предоставлении проживания, чтобы избежать недоразумений и взаимного неудовлетворения. Мы всегда стремимся сделать пребывание наших гостей комфортным, но такие ситуации мешают нам в этом.
Yekaterina
January 2025
Yekaterina
January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Бронировала впервые. Всё хорошо. Всё пояснили и подробно рассказали.
Disadvantages:
Существенных недостатков нет.
Siarent, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вас устроил уровень комфорта в нашем отеле и что Вы оценили предоставляемые удобства. Будем рады новым встречам!
Yelena
January 2025
Yelena
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Удобные апартаменты, всё на высшем уровне, закрытая территория
Siarent, хозяин жилья
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравились наши апартаменты. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно! Ждем Вас снова и будем рады сделать Ваше пребывание еще более приятным!