Гостевой дом "DAS" располагается в центральной части Адлера, в 2-3 минутах от моря - пляж " Чайка". К услугам гостей мы предлагаем комфортабельные комнаты различных категорий, бесплатный Wi-Fi.
Комнаты оснащены кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В каждом комнате есть шкаф для одежды, фен и полотенца.
Гости могут воспользоваться на общей кухней. В нескольких минутах ходьбы от нас располагаются различные кафе, детский парк аттракционов. Сочи-парк находиться в 10 мин езды.
Расстояние от гостевого дома «DAS» до аэропорта Адлера
…
last seen: 13 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Armine
10,0January 2026
Armine
10,0January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Отель находится в шаговой доступности от моря! Очень порадовала кухня: есть газовая плита, чайник, микроволновка, чистота и возможность приготовления пищи, а также разнообразная посуда и утварь на выбор! В номерах все соответствует описанию, персонал вежливый, спасибо!
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Очень удобное место расположения близко море! Хороший номер для эконом! Есть кухня со всей посудой и столовая зона! Удобная транспортная развязка!
Yelena
9,0January 2026
Yelena
9,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Поселили нас досрочно без проблем, на кухне всего достаточно, хоть мы особенно и не пользовались. В принципе всё устроило и понравилось. До набережной минут 5 идти.
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Удобное местоположение гостевого дома. Всё необходимое на отдыхе в шаговой доступности, набережная в 5 мин ходьбы. Приветливые хозяева, откликались быстро на просьбы, чистота, уют, тепло и комфортно. Вся техника в рабочем состоянии. В общей кухне есть все необходимое. Хороший напор горячей воды в номере. Удобные спальные места. Одним словом, рекомендую
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
21st of November 2025
Advantages:
Моя оценка скорее всего не гостевому дому DAS, а огромная благодарность Наталии Прудниковой хозяйке гостевого дома. Спасибо за отзывчивость, за внимание к своим клиентам. А самое главное, огромное спасибо гостевому дому Мороза прекрасно проведенное время в этом замечательном доме.