Предлагаем вам номера, которые находятся в самом центре города адлера, гостевой дом "red"
До пляжа "чайка" 5 минут спокойным шагом.
Номер от 2х до 4х гостей.
Вы можете выбрать:
1. Номер стандарт с одной полноценной кроватью, диван и балкон.
Большая кровать 200x160;
Диван 190×140;
Прикроватные тумбочки;
Шкаф;
Столик туалетный;
Телевизор;
Чайник;
Кондиционер;
Ванная комната и туалет.
2. Номер стандарт с двумя раздельными кроватями, диван и балкон.
Две кровати 200×90;
Диван 190×140;
Прикроватные тумбочки;
Шкаф;
Столик туалетный;
…
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Anisimova
10,0March 2026
Anisimova
10,0March 2026
4th of April 2026
Advantages:
Все отлично. Чистота, расположение.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
13th of March 2026
Advantages:
Отдыхали в конце февраля. Номер чистый, светлый, удобный, теплый. Устроило все, отдельная благодарность администратору и консьержу в одном лице. «+» на территории есть возможность курить. Рекомендую для проживания курильщикам со стажем.
Svetlana, хозяин жилья
Галина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады,что всё понравилось! Будем всегда рады новой встречи с вами! С уважением, Светлана.
Yekaterina Andreevna
10,0January 2026
Yekaterina Andreevna
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Рядом с морем, магазином семья. Жили на 4 этаже, подниматься тяжеловато, вид на крыши домов и мандариновое дерево снизу). Хозяева добрые, все рассказали, показали, есть пекарня рядом и стоянка для вашего авто!
Svetlana, хозяин жилья
Екатерина, благодарим вас за оставленный отзыв! Очень приятно услышать обратную связь! Всегда рады новой встречи! С уважением, Светлана
Irina
10,0January 2026
Irina
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Провели в Адлере несколько замечательных новогодних дней! Апартаменты превзошли все ожидания! Комфортно, уютно, как дома. Очень чисто, всё необходимое имеется: большой холодильник, микроволновка, индукционная плита, отличная посуда, туалетные принадлежности. В каждой комнате кондиционер. Всё очень понравилось! Отдельное огромное спасибо Светлане, Ньютону(все вопросы решались мгновенно)! А также золотым ручкам(к сожалению, не спросила имя), которые создают вкуснейшую выпечку! На первом этаже кулинария. Обязательно приедем сюда и не раз!!!
Svetlana, хозяин жилья
Ирина, благодарю вас за такой отзыв и за фото)в отзыве всё подробно перечислили. А для гостей очень важно даже мелочи. Всегда будем рады новой встречи с вами!!! С уважением, Светлана.
Anton
10,0December 2025
Anton
10,0December 2025
30th of December 2025
Advantages:
Гостиничный дом чистый. Номера уютные, все в шаговой доступности. Рекомендую
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Светлана.