Апартаменты с круглогодичным бассейном.
Ак Моне - новый отель в Адлерском районе Сочи в 5 минутах ходьбы от моря.
Апартаменты с качественным дизайнерским ремонтом оснащены спальным местом с профессиональным высоким матрасом, креслом-кроватью и шторами блэкаут. Кабельное телевидение, wi-fi.
На балконе с великолепным видом на парковую зону установлена мебель для отдыха.
Апартаменты для удобства гостей оснащены
- Мини-холодильником
- Чайной станцией
- Отпаривателем для одежды
- Феном
- Сейфом
- Фильтром для воды
- Посудой
- Халатами и тапочками.
Для удобства
…
last seen: 1 hour ago
1
2
3
Reviews guests
Darya
January 2025
Darya
January 2025
4th of February 2025
Advantages:
Мы очарованы этим прекрасным местом, номер очень чистый и уютный, все что может понадобиться для романтичного комфортного отдыха, все есть! Смотреть на море утром и пить кофе волшебно! В это время года особенно приятно перед завтраком поплавать в теплом бассейне на улице! Спасибо за прекрасные выходные!
Lyudmila, хозяин жилья
Дарья, вам большое спасибо! Приезжайте к нам ещё, будем очень рады🤗!
Matvey
December 2024
Matvey
December 2024
9th of January 2025
Advantages:
Все фото реальные, в живую гораздо лучше) Месторасположение супер, до моря 4 минуты, территория чистая и ухоженная, много персонала задействовано для ухода. Хозяйка Людмила молодец, очень отзывчивая и общительная. Сразу познакомила со "смотрящей")))) за номерами Валентиной, на любую просьбу реагировали оперативно и с улыбкой. Всем советую
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо, Матвей, за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Polzovatel
January 2025
Polzovatel
January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Великолепно
Lyudmila, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina
November 2024
Irina
November 2024
26th of November 2024
Advantages:
Отель просто замечательный! Персонал, внимание к гостям, забота, территория - просто супер! Всё ещё лучше чем на фото! Особенно номер. Стильно, со вкусом, продумано до мелочей! Всё в идеальном состоянии, ничего нет испорченного, лишнего. Постель, халаты, тапочки, полотенца - всё безупречно! Вид с балкона просто очаровывает! Людмила, владелица этого прекрасного места, очень внимательная к нам, отдыхающим, и очень чуткая, всё делала так чтобы было комфортно. Спасибо огромное! Вы создали этот уют - и к вам хочется бесконечно возвращаться!) Влюблена в это место! Всем советую - не пожалеете, ваш отдых заиграет потом приятными воспоминаниями! Это честно!)
Lyudmila, хозяин жилья
Ирина, спасибо Вам большое за такую высокую оценку и как же здорово, что мы попали в самое сердечко)) Очень приятно слышать от Вас такие тёплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и очень будем рады видеть Вас вновь!!
Sergey
October 2024
Sergey
October 2024
21st of October 2024
Advantages:
Хороший, новый отель со своей территорией и теплым бассейном. На территории детская площадка, ресторан. Отель европейского уровня. Номера небольшие, но уютные. В Номере: чай, кофе и питьевая вода, уборка каждые три дня.
Lyudmila, хозяин жилья
Сергей, большое спасибо, приезжайте ещё!