Гостевой дом Евгения. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Район Ж.д вокзала Адлер. Рядом магазины Магнит Пятёрочка Перекрёсток. До остановки 2 минуты пешком, до моря 20 мин пешком.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Viktoriya
August 2024
Viktoriya
August 2024
6th of September 2024
Advantages:
В целом всё отлично. Приходилось продлеваться, хозяйка шла навстречу. Единственное, интернета нет, а он указан в описании
Elvira
August 2024
Elvira
August 2024
26th of August 2024
Advantages:
Есть все для удобства. Уютная квартира, в шаговой доступности море и магазины. Вернемся ещё не раз !🙏🏻
Olga
August 2024
Olga
August 2024
15th of August 2024
Advantages:
В номере чисто!!! Все есть, что немаловажно!!! Близко к вокзалу !!! Радушные хозяева!!! Море далековато, но нам это не важно было!!! Рекомендую это жилье!!!В комнате душ, туалет,зона для приготовления еды!!!
Oksana
August 2024
Oksana
August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Номер полностью соответствует заявленному на фотографии и описанию, ремонт свежий, соблюдён дизайн, в комнате приятно находиться, все что необходимо для того чтобы жить есть- чайник, микроволновая печь, кондиционер бесшумный, холодильник, телевизор, также все удобства внутри номера. На выходе из номера можно развесить белье спокойно его высушить на верёвке или на специальной стойке для белья, Стиральной Машины можно пользоватся бесплатно. Гостеприимный администратор вежливо нам всё объяснила подробно рассказала предоставила полную информацию по инфраструктуре ближайших магазинов пляжа и транспорту. Рядом есть магазин перекрёсток Пятерочка красное белое и вкусная столовая по дороге на пляж. Нам все понравилось к сожалению забыли сделать фото номера.
Nadezhda
August 2024
Nadezhda
August 2024
7th of August 2024
Advantages:
Заселили своевременно. Были на машине, нашли место и для неё. Рядом магазины, остановка.
Disadvantages:
До моря далековато пешком