Наш гостевой дом находится в гостеприимном и красивом курортном городе Сочи в микрорайоне Адлер! Отличное расположение гостевого дома предоставит вам шикарный вид из окон номеров и широкий выбор активного отдыха!
Каждый наш удобный номер с великолепным видом, располагает всеми удобствами для комфортного времяпрепровождения! В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, письменный стол, шкаф для одежды, холодильник, удобная кровать и кондиционер! Ванная комната оснащена всеми необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей круглосуточная стойка
…
last seen: 23 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Мне всё очень понравилось!!! Расположение отличное, практически первая линия, до пляжа 50 метров. Рядом сувенирные магазины, кафешки, «Красное и Белое», «Магнит». Номер отличный!!! Просторный, чистый, новая мебель, белоснежное постельное бельё и полотенца. Есть всё необходимое для комфортного проживания (телевизор, холодильник, микроволновка и чайник на этаж). Великолепный персонал!!! В следующий приезд в Адлер буду рассматривать данный отель в приоритете при выборе места проживания.
Anton
10,0January 2026
Anton
10,0January 2026
30th of January 2026
Advantages:
Своевременное заселение, доброжелательная хозяйка,в номере чисто,очень удобный матрас, чистые и вкусно пахнущие полотенце ( для гостевых домов Адлера это редкость) Рекомендую к проживанию!
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
27th of January 2026
Advantages:
Очень доброжелательная хозяйка... Заселила раньше, чистота, порядок... Огромное спасибо, Марина, приедем ещё раз.
Пользователь скрыл свои данные
10,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0November 2025
10th of November 2025
Advantages:
Всё отлично!) Местоположение, близость к морю ближе некуда) В номере есть всё необходимое: фен, чистое бельё, горячая вода, на 1 использование шампунь и гель для душа, мини холодильник. Рядом железная дорога, но мне нисколько не мешало ни днём, ни ночью.
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Очень хороший гостевой дом. отличное местоположение- в двух минутах от пляжа. номер большой и чистый. приехали поздно, нас приняли и тут же заселили. все принадлежности есть в номере- по два полотенца, гель для душа, шампунь, мыло. в душе есть фен. на этаже есть чайник и микроволновка, а также гладильная доска с утюгом. производится уборка номера. у нас был номер с большим балконом. на балконе столик со стульями, можно вечерами отдыхать. внизу имеется столовая с вкусной едой. нам очень понравилось. рекомендую. приезжайте и не пожалеете!