Мы рады видеть Вас в нашем гостевом доме "Светлана", который находится в районе Адлерского ж.д. вокзала, не смотря на это на территории гостевого дома тихо и уютно, все в цветах и зелени. До городского пляжа-750 метров, это займет у Вас около 10 минут. Олимпийский парк-4 км, океанариум, дельфинарий-2 км. Инфраструктура: магазины кафе, аптеки - в шаговой доступности. В гостевом доме существует услуга организации экскурсий с гидом по большому Сочи и по достопримечательностям Абхазии.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Marina
10,0July 2025
Marina
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Чистый, уютный номер. Приветливые хозяева. Тихий, цветущий оазис посреди шумного города.
Yriy
10,0July 2025
Yriy
10,0July 2025
12th of July 2025
Advantages:
Гостевой дом у Светланы находится в непосредственной близости от жд вокзала. Что делать его очень удобно для отдыхающих и перемещение в любое место на автобусах и особенно жд транспорте( без пробок). Пешком до вокзала 5 мин. Сразу с жд вокзалом есть пляж. На котором не так много отдыхающих как в центре Адлера. Несмотря на близость к жд вокзалу гостевой дом находится в тихом месте. Рядом 2 магнита, пятёрочка, красное и белое , озон, Вайлдберриз. Номера уютные, чистые есть все необходимое. Для комфортного проживания. Хозяева вежливые все подскажут. Всё понравилось.
Lyudmila
10,0July 2025
Lyudmila
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Спасибо большое за все. Хозяин встретил на вокзале, заселили раньше времени. Все очень понравилось, все соответствует фото.
gostevoy dom na klyuchevom 14, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
10,0August 2024
Yuliya
10,0August 2024
8th of September 2024
Advantages:
Проживание было очень комфортным. Номер "апартаменты" расположен на 2 этаже в отдельном строении на территории частного дома, нет соседей за стенами, на первом этаже летняя кухня. В ночное время на территории тихо, хозяева следят за соблюдением порядка. Дом и соседние частные дома окружены пятиэтажками, поэтому шума автомобилей с трассы не слышно. Двор небольшой, но зелёный, под окнами растут хурма, гранат, пальма, виноград и много других растений. Во дворе живут добрые и спокойные кот и собачка. Номер соответствует фото. На мини-кухне есть всё для готовки. Не хватало разве что стиральной машины, но можно стирать в тазу или отнести вещи в прачечную самообслуживания. Проблем с водой и электричеством нет. Жд вокзал рядом - до сочи, курортов красной поляны, олимпийских объектов удобно добираться ласточкой (гораздо быстрее, чем на автобусе, так как Адлер всегда стоит в пробках). Также в шаговой доступности 2 магазина "магнит" и 1 " пятёрочка", до рынка "понтос", где есть всё, минут 7-10 ходьбы. Есть проход на бесплатные пляжи через жд вокзал. Хозяева - очень приятные и интеллигентные люди, встретили в аэропорту, заселили, сориентировали. Рекомендую данное жильё для тихих и спокойных путешественников
Lyudmila
10,0August 2023
Lyudmila
10,0August 2023
12th of September 2023
Advantages:
Уютное жилье на втором этаже отдельно стоящего здания. В номере большая кровать, на кухне имеются все необходимые кухонные принадлежности. Жилье находится в 10-14 минутах ходьбы от ж/д вокзала Адлер. Рядом расположены магазины "Пятерочка", "Магнит". Шума от автомобильной дороги нет, вечером тихо. Территория - вся в зелени, от растущего дерева около окна имеется тенёк во время полуденного солнца. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
gostevoy dom na klyuchevom 14, хозяин жилья
Людмила спасибо! До новых встреч!