В гостевой доме "Аквамарин" для комфортного отдыха сдаются посуточно двух и четырёх местные номера с общей кухонной зоной в доме. Территория гостевого дома оснащена видео наблюдением. Магнит, пятёрочка, столовая, аптека в шаговой доступности. Находимся в районе санатория 'Изумруд'. Гостевой дом находится на возвышенности, поэтому в летний период бесплатно ходит автобус до трассы. При заселении требуются документы удостоверяющие личность для составления договора и ознакомления правил проживания. Нахождение на территории посторонних лиц не заявленных в бронировании запрещено!
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Natalya
January 2025
Natalya
January 2025
8th of January 2025
Advantages:
В номере идеальная чистота. На кроватях удобные матрасы. Очень тепло, что для зимнего отдыха было крайне важно. В каждой комнате свой телевизор, что тоже очень пригодилось. Из минусов - в кухню приходится идти через улицу и она неотапливаемая.
Akvamarin, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
August 2024
Nadezhda
August 2024
28th of August 2024
Advantages:
После того, как забронировала комнату, связались с хозяйкой - Татьяной, она выслала видео с подробным описанием комнаты и территории. Очень чистый и уютный гостевой дом. Чистота поддерживается постоянно. Есть абсолютно всё для комфорта и бытовых нужд. Белое постельное белье и полотенца - как я люблю) Единственный нюанс - это то, что дом расположен на горе, но до 21:00 бесплатный автобус поднимает и спускает желающих. Мы возвращались чаще всего поздно, поэтому приходилось идти пешком, а это всего минут 10, но в гору. Но не могу это назвать минусом, ведь во-первых, ходить полезно, а во-вторых, с территории дома открывается прекрасный вид и на горы и на море. В общем, мы остались довольны! Спасибо хозяевам
Sergey
August 2024
Sergey
August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Очень уютно, тихо, красиво, функционально. Кондиционеры, холодильник, санузел, телевизоры(не включали)). Приветливый администратор.
Disadvantages:
Единственный минус-расположение на горе относительно моря, крутой спуск. С 8 до 21 ходит бесплатный автобус вниз-вверх, ночью приходится своим ходом)
Akvamarin, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Darya
July 2024
Darya
July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Очень удобное расположение, фотографии соответствуют действительности.
Disadvantages:
Высокий подъем в гору. Рекомендуем заселяться с собственной/одноразовой посудой, чтобы ваш отдых не был омрачен постоянными дерганиями от хозяев. Так как требуют уборку на уровне профессионального клининга с 5 средствами. Также настоятельно рекомендуем не появляться в доме с 18-19 вечера. В это время полив цветов и войти в дом нельзя-остаются следы. Будьте готовы к тому, что видеокамеры просматриваются и прослушиваются 24/7. Мусорные мешки также рекомендуем приобретать свои. Хотели бы обратить внимание на гостей с детьми. При заселении разрешают посещать все этажи дома, при условии не сидеть на диване с ногами, а по факту просят детей подниматься до комнаты и обратно диваны на 1 этаже Не трогать, также запрещено детям разговаривать. Не рекомендуем отель для людей с маленькими детьми. У нас были 9 и 12 лет)))
Akvamarin, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. При заселении все ознакамливаются с правилами проживания. По поводу светлого дивана и ног, вы были предупреждены. А по поводу посуды, следов и шума - это доказывает неуважение к другим людям.
Marina
July 2024
Marina
July 2024
22nd of July 2024
Advantages:
Удобный номер с двумя комнатами. Кондиционеры работают отлично. Внизу лестница с выходом к пятёрке. Потрясающий вид отовсюду. Татьяна очень добрый и чуткий человек, было всегда приятно поговорить.
Disadvantages:
Строгие правила прибывания, если едете отдохнуть без забот, то лучше выбрать отель. Место подходит для спокойного и тихого отдыха, без музыки и т.д. Развлечений рядом нет вообще, но это специфика края города больше.