Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
82 users added to their Favorites
55 m2
Total area2 from 3
Floor500 m
to the seaSleeping places
4 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-komnatnaya kvartira redecorated.
Просторная, комфортная квартира в самом центре Адлера, 5 минут до центрального рынка 5 минут до моря, в квартире есть все необходимое для отдыха, в каждой комнате балкон, кондиционер, телевизор. Кухня, душ, туалет, стиральная машинка. На кухне есть все необходимые принадлежности. Квартира на втором этаже, окна выходят во двор, во дворе веранда, летняя кухня, мангал, стоянка.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
500 р дополнительное место
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0September 2025
Oksana
10,0September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Удобное расположение, рядом магазины, рынок, море. Тихий район. Бытовой комфорт в номере. Спасибо хозяину.
Grigoriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Inna
10,0September 2025
Inna
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Квартира понравилась, фото соответствует, чисто, комфортно, приятный хозяин, удобное расположение, до моря минут 10 неспеша мимо кафешек, рядом пляж чайка - нам понравился, напротив очень хорошая столовая, на территории большая беседка. В общем, мы хорошо отдохнули, спасибо!
Grigoriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Arutyun
10,0July 2024
Arutyun
10,0July 2024
20th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Grigoriy, хозяин жилья
Спасибо, ждем Вас снова.
Maksim
9,7June 2024
Maksim
9,7June 2024
23d of June 2024
Advantages:
Хорошее расположение
Disadvantages:
Обновить ремонт и мебель, сделать раковину в кухне
Aleksandr
9,7July 2023
Aleksandr
9,7July 2023
4th of August 2023
Advantages:
Хозяин отвечал на все вопросы быстро и по делу. Удобное расположение: недалеко от рынка и продуктовых, до пляжа пешком минут 10-15. Номер довольно просторный: высокие потолки, две спальни / четыре кровати, сушилка на балконе, большой санузел и проходная кухня-коридор, которая соединяет остальные помещения.
Disadvantages:
Местами поизносившийся интерьер просится под замену. Для мытья посуды на кухне нет мойки, только раковина в санузле. Кухня-коридор годится для готовки и приема пищи, но без особых удобств (телевизора, кондиционера, окна).