Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
515 users added to their Favorites
54 m2
Total area1 from 5
Floor800 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 00:00
Check-out by
before 22:00
No suitable for pets
2-room Apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается просторная 2-комнатная квартира с раздельными изолированными комнатами в самом центре Адлера по ул. Садовая, дом 18, напротив главпочтамта. До моря 700 метров. До Олимпийского парка- 3 км. До торговых центров "Плаза", "Новый Век", а также центрального рынка - 50 метров, оттуда же отходят регулярные рейсы до Красной Поляны, Олимпийского парка. Хороший ремонт, сплит-системы в каждой комнате, скоростной Интернет, в квартире раздается Wi-Fi (включен в цену аренды), спутниковое ТВ, домофон, вся бытовая техника.
Внимание, квартира на 1-2 суток не сдается!
Диван (раскладной), двуспальная кровать, детский диван, кресло-кровать, шкафы купе в каждой комнате.
Центральный рынок, ТЦ "Новый век", ТЦ "Плаза", море 7 мин. пешком, оборудованный пляж, выход как на песчаный пляж, так и на галечный.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
8,3August 2025
Darya
8,3August 2025
12th of September 2025
Advantages:
Расположение удобное , рядом аптека , магнит косметик, Пятерочка, рынок.
Alexandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Понравилось все! Все близко! Погода была отличная
Alexandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina
5,3August 2025
Irina
5,3August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Удобное расположение, рядом рынок и торговые центры до пляжа 20 минут пешком
Disadvantages:
Заселение было ужасное, мы предупредили о позднем заезде, но про нас забыли и мы сидели с тремя детьми целый час ночью на улице, и при выезде мы ушли раньше, так как дама не могла прийти позже 22 часов, ей не удобно добираться. В день выселения эта же дама пришла с сильным запахом перегара и не могла связать двух слов, бегала по квартире включала электроприборы -цирк устроила. Она звонила раз в несколько дней и рассказывала о своих проблемах и о полотенцесушителе. Кухня очень маленькая помещается 2 человека, приходилось есть по очереди. В туалет дверь закрывается с трудом. В комнатах темно везде перегоревшие лампочки. В квартире не было тряпки для мытья пола, на раковине лежала вонючая тряпка, вместо моющего средства для мытья посуды налили мыльную воду, мыло для рук было на дне и так же туалетная бумага меньше четверти рулона. Все моющие средства и тряпки приходится покупать самим. В ванной вместо коврика для ног лежит старая тряпка. Спать реально можно только на двуспальной кровати и двуспальном диване в другой комнате, итого 4 полноценных места. На тахту взрослые не поместятся, очень не удобно, только ребенок и то если не будет крутиться. Кресло которое раскладывается, для любителей спать на полу, так как оно представляет из себя паралоновые подушки высотой 20 см.
Yevgeniy
9,0July 2025
Yevgeniy
9,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Не плохая квартира. Расположение довольно удачное. Рядом рынок, магазины, аэропорт, до моря не далеко.
Disadvantages:
Не понравилась мокрая вонючая тряпка оставленная за дверью в ванной, захламленность шкафов, детский стул в плесени(он наверное до сих пор такой в шкафу) и убитый матрас на кровати в прочем как и подушки. Вообще впечатление того что давным давно купили, вложились и едут давно, а снова тратиться или что то сделать не хотят. И довольно наглая женщина, которая обслуживает квартиру. Второй раз я бы сюда не приехал.
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
25th of July 2025
Advantages:
Отдыхали замечательно!Нам все понравилось!Чистота, расположение, комфорт,все было на высшем уровне!
Alexandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!