Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
254 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 4
Floor750 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Второй этаж, вид на сад, или бассейн.
В номере: быстрый wi-fi, балкон (стулья), гостиная, совмещенная с кухней (двухкомфорочная газовая плита, вытяжка, мойка, полноразмерный холодильник с морозильной камерой, чайник, кухонный инвентарь, посуда), обеденная зона (стол, стулья), диван-кровать (с двуспальным местом), диван-кровать (с односпальным местом), ж/к телевизор с цифровыми каналами, гардероб, кондиционер. В спальне: двуспальная кровать, встроенный шкаф с зеркалами, кондиционер. С/у с душевой.
На территории в коридоре: стиральная машина, гладильная доска с утюгом и микроволновка.
Второй этаж, вместимость 5 человек.
Большой балкон с зоной отдыха
Гостиная с кухней и отдельная спальня
Tv со спутниковыми каналами
Тёплый пол
Кондиционер в каждой комнате
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nataliya
9,0July 2025
Nataliya
9,0July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Отель находится все таки далековато от моря, но зато тихо. Совсем рядом Магнит, чуть дальше Пятёрочка. Так де есть озон и Вайлдберис. Оценили очень чистый бассейн, и он глубокий, то есть и взрослым вполне можно поплавать. Плавать модно до 23-00, что является более чем достаточно. Много зелени. Есть где оставить машину: можно во двор загнать, можно с улицы. Мы много ездили, поэтому оставляли на улице. Хозяева вежливые. Произошёл небольшой инцидент с уборкой, за что хозяева потом извинились и даже предложили скидку на следующий заезд. Кстати, там оказалось много постоянных гостей, которые ездят из года в год. А ещё порадовали ласковые котики, которые , увидев наше к ним отношение, постоянно лежали на нашем балконе. До моря нам пешком ходить было лень, 15 минут по жаре и горам, мы ездили на пляж Апельсин, вдруг кому это будет полезно. Машину оставляли в Хостинском переулке, места там были всегда, в любое время дня.
Disadvantages:
Можно улучшить обеспечение, то есть, чтобы гости не выступали в качестве попрошаек каждого рулона бумаги, освежитель и так далее, а просто приносить например через день рассчитывая на количество гостей. К сожалению не знали о наличии уличного душа, меньше приносили бы в номер песка с пляжа.
Planeta MOV, хозяин жилья
Уважаемая Наталия! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Нам приятно, что вы отметили тишину, зелёный двор, чистый бассейн и удобную парковку. Отдельное спасибо за ваши рекомендации — они помогают нам улучшать сервис и делать отдых гостей ещё комфортнее. Мы обязательно учтём ваши замечания по обеспечению и информированию. Будем рады видеть вас снова и подарить ещё более приятный отдых! С наилучшими пожеланиями, Месропян Ваган Команда "Planeta MOV" 🌞
Oksana
10,0June 2025
Oksana
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Приветливые хозяева. Уютные номера.
Planeta MOV, хозяин жилья
Уважаемая, Оксана! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вы остались довольны своим отдыхом у нас. Будем ждать новых встреч с вами. С уважением, Наира
Natalya
10,0September 2024
Natalya
10,0September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Апартаменты полностью соответствуют фото. Доброжелательные хозяева. Прекрасное место для семейного отдыха. Рядом круглосуточный продуктовый магазин, до пляжа 15-20 минут прогулочным шагом. С балкончика моих апартаментов прекрасный вид на бассейн, который доступен для купания с 8 до 22.
Yuliya
10,0May 2024
Yuliya
10,0May 2024
2nd of June 2024
Advantages:
Отличный отель, хорошее расположение, замечательные хозяева. Рекомендую данный отель для семейного отдыха
Planeta MOV, хозяин жилья
Уважаемая Юля! Спасибо, что нашли время для отзыва. Очень признательны вам, что заметили и по достоинству оценили условия проживания в отеле Planeta MOV. Приезжайте к нам еще! Всегда Вам рады! С уважением Наира
Natalya
10,0August 2023
Natalya
10,0August 2023
27th of August 2023
Advantages:
Великолепные доброжелательные хозяева Наира и Вардан, на любую просьбу своевременно реагируют. Фото соответствует реальности. То что касается расположения с ул Вегетарианской идти до моря 10-15 минут, магазины в доступности магнит, кб, пятерочка, аптеки все рядом 7-10 минут. Спасибо большое за проведённое время, на следующий год вернёмся обязательно)))
Planeta MOV, хозяин жилья
Очень признательны вам за такой отзыв. С удовольствием будем ждать новых встреч с вами.