$53 

Kirova street, 35

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 5 from 10

    Floor (equipped with elevator)
  • 390 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • balcony
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • Security
  • playground
  • outdoor furniture
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
  • protection on the Windows
View from the window
  • on the mountains
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Собственник. В самом центре Адлера, в доме бизнес класса ЖК «Рич Хаус 3» в 2-3-х минутах ходьбы от Центрального пляжа сдается однокомнатная квартира с изолированной кухней со всеми удобствами. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: двухкамерный холодильник, газ.варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, эл.чайник, тостер, турка, вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина-автомат. Предоставляется постельное белье, банные и умывальные полотенца.
Для взрослых есть акватапки с 38 по 43 размеры. Для детей надувной жилет, круг, шлепки, акватапки, игрушки для пляжа, детский горшок. Предоставляется пляжный зонт.
Есть лоджия с мебелью, видом на горы и город. Выход на лоджию из кухни.
В доме открыт элитный ресторан "Мальдивы" с изысканной кухней. Для посещения ресторана гостям предоставляется 20% скидочная карта. Прямо в доме находится игровая комната для ребенка и детское кафе, где вы можете устроить праздник для своего ребенка, а в случае необходимости оставить под присмотром опытных воспитателей.
Вокруг дома развитая инфраструктура. В пешей доступности сетевые магазины Магнит и Пятерочка, Торговые Центры, Центральный рынок, сбербанк, множество столовых, кафе и ресторанов, Развлекательный Центр "Мандарин" и многое другое.
Удобная транспортная развязка до аэропорта и ж/д вокзала, Олимпийского Парка и Красной Поляны. До Сочи Парка 15 мин. на автобусе. До Имеретинской набережной 15 мин. пешком.
Цена на проживание меняется в зависимости от сезона.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$53  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 3

Kirova street, 35

Adler

  • to the Black sea ~ 390 m
Marina

Advantages:

Хорошее расположение квартиры - все в шаговой доступности и пляж и море(5 мин максимум) и кафе и магазины. И очень приятная приветливая хозяйка, встретила и заселила даже раньше времени, всегда была на связи. В квартире чисто, имеется все необходимое, базовое для проживания. Большое спасибо!

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Крайне не рекомендую данный вариант Заселился в квартиру и сразу столкнулся с серьезными проблемами. Во-первых, невероятный шум - рядом находится кафе, и при включении вытяжек стоит постоянный гул. Находиться в квартире невозможно: ни отдохнуть, ни нормально поспать. Об этом в объявлении, конечно же, ничего не сказано. Во-вторых, квартира была в грязном состоянии. Уровень чистоты абсолютно не соответствует тому, что ожидаешь от посуточной аренды. Видно, что уборка либо не проводилась, либо сделана формально. Сразу после заселения связался с хозяйкой, объяснил ситуацию, попросил вернуть хотя бы часть денег и попытался решить вопрос мирно. В ответ получил грубый отказ. Только после конфликта удалось вернуть часть денег, но это заняло время и нервы. Самое неприятное - квартира в таком состоянии вообще не должна сдаваться: 1. Сильный шум делает проживание невозможным 2. Антисанитария 3. Информация в объявлении не соответствует реальности Будьте осторожны - описание вводит в заблуждение. Лично я бы не советовал никому связываться с этим вариантом.

Olga

Olga, хозяин жилья

Мне очень повезло, что ко мне приезжают порядочные и воспитанные люди, о чем свидетельствуют более 90 отзывов с оценкой около 10 и 10. Но в этот раз я не могу понять что это были за люди. Заселила их с собакой раньше времени без доплаты за раннее заселение и собаку. Квартиру осмотрели, после осмотра внесли оплату за двое суток проживания. Пользовались квартирой, мылись, оставили мусор на кухне и в с/узле. Потом сообщили, что не останутся на вторые сутки. Оплату за вторые сутки вернула. После получения денег сказали, что претензий не имеют. Однако через 10 дней после выезда из квартиры ими было написано заявление в банк на возврат всей суммы оплаты. Но банк видя, что половина суммы была возвращена, получив от меня согласие, вернул оплату и за первые сутки проживания. В результате оплата брони двух суток возвращена полностью. При чем ко мне гости даже не сочли нужным обратиться с данной просьбой. До заезда этих гостей многочисленные отзывы с оценкой 10. Через 2 дня после них заехали новые гости и снова оставили отзыв с оценкой 10. Я всегда за обратную связь с гостями, за конструктивную и по делу. Гостей встречаю вежливо и с добром. Ни в одном из многочисленных отзывов нет сообщения, что я с кем то общалась в грубой форме. Это не в моих правилах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Квартира хорошая, уютная.Расположение отличное, все рядом. Хозяйка Ольга очень приветливая.

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

Отличная квартира, расположена в трёх минутах от мандарина рядом с пляжем.

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Великолепно

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 2 days ago

participant since October 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 43 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.