Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
10 m2
Total area490 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Добро пожаловать!
У нас вы сможете провести вечера в тёплой компании, пожарить шашлык и выпить домашнего вина или ароматного чая, собранного своими руками в высокогорьях Кавказа, а дети - поиграть в специально оборудованном уголке. До моря 250-300 м по прямой, просторный песочно-галечный пляж,
в шаговой доступности - 4 столовых, Магнит, МК, круглосуточные магазины и кафе, парк аттракционов, детский развлекательный центр.
Что доступно гостю:
В свободном доступе посуда в кухне-столовой, ТВ, утюг, мангал+шампура и решётка для гриля. Множество игрушек для детей от года до 10 лет.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
September 2024
Yelena
September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Все понравилось! В номере было все необходимое для комфортного проживания,а самое главное для нас, было идеально чисто! Море рядом, 2 столовые рядом,Магнит, аптека,кафешки рядом. Хозяйка Екатерина доброжелательная,заселила нас вовремя. Спасибо большое!!!!
Yuliya
July 2024
Yuliya
July 2024
22nd of July 2024
Advantages:
Все отлично прошло и соответствует описанию, вежливый персонал, удобное расположение
Yekaterina, хозяин жилья
Юлия, спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы оценили наш труд. Будем ждать вас в будущем году
Koroleva Kseniya
June 2024
Koroleva Kseniya
June 2024
18th of June 2024
Advantages:
Радушная и приветливая хозяйка, очень чисто! Такая чистота сейчас, к сожалению, редко встречается. До пляжа минут 10-15(в зависимости от того, на какой именно идти)
Disadvantages:
Слышен шум взлетающих самолётов, это может смущать. Но мы в этом районе уже не в первый раз, звук нас не пугает
Yekaterina, хозяин жилья
Ксения, искренне благодарю за высокую оценку, очень приятно было услышать именно про чистоту, мы стремимся содержать номера! Будем рады Вам снова, приезжайте!
Kristina
August 2023
Kristina
August 2023
21st of August 2023
Advantages:
Жильё соответствует фотографиям. Магазины, столовая находятся в шаговой доступности. Номер чистый, уютный. Хозяева очень гостеприимные, если будем в Адлере обязательно остановимся там снова. Екатерина, огромное вам спасибо, были рады остановиться у вас!
Andrey
July 2023
Andrey
July 2023
30th of July 2023
Advantages:
Огромное спасибо Екатерине и Дмитрию за их гостеприимство! Хозяева очень добрые, вежливые, к ним всегда можно обратиться за советом. Встретили с аэропорта, сразу же заселились. Номер очень уютный, чистый, в нем находилось все самое необходимое. Также на территории имеется летняя кухня с мангалом и всей необходимой посудой, микроволновкой, утюгом и большим холодильником (в дополнении к маленькому в номере). Плюс очень удачное расположение - недалеко от моря, хороший пляж. Также рядом с домом находится вся нужная инфраструктура - аптека, магнит, автобусные остановки, вкусная столовая (опять же, спасибо хозяевам, что подсказали!). Остались очень довольны отдыхом, ещё раз спасибо! Всем советую.