Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
266 users added to their Favorites
15 m2
Total area550 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Уютный номер в тёплых тонах площадью 15 кв. метра. Для гостей в номере имеется двуспальная кровать, балкон, ванная комната, TV, WI-FI, гардероб, журнальный столик. На территории отеля есть летная кухня-веранда, оснащенная всем необходимые для приготовления пищи и зона барбекю. На этаже имеются гладильные принадлежности и кухонный уголок (холодильник, чайник, микроволновка).
Гостевой дом расположен в тихом уютном месте в районе санатория «Знание». До моря всего 8 минут пешком. Оборудованный пляж «Барракуда» замечательно подойдет для пляжного отдыха (вход бесплатный). На территории пляжа есть кафе, детский аниматор, спасатели, медики и охрана. Так же рядом с гостевым домом есть автобусная остановка, экскурсионное бюро, продуктовые магазины, аптека.
В 15 минутах ходьбы (или одна остановка на автобусе) находится «Курортный городок» с дельфинарием, океанариумом, парком аттракционов, парковой зоной и различные магазины.
Детки до 5 лет могут размещаются Бесплатно. Учитывая, что ребенок может спать с родителями на двуспальной кровати (для этого не указывайте ребеночка в бронировании, для того - что бы программа не считала дополнительное место, после бронирования просто сообщите нам об этом)
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
10,0September 2025
Viktoriya
10,0September 2025
30th of September 2025
Advantages:
Прекрасный дом, хорошая летняя кухня, чистые, просторные номера, хорошее расположение, рядом автобусная остановка(Адлер 30 мин, Хоста 40мин.) рядом магазины( магнит, пятерка, перекресток, фикс прайс) до моря мин 10 не спеша через торговые точки(пляж Чкаловский). Были с 04.09 по 16.09 цена очень приемлемая, хозяйка приветливая.
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Отличный гостевой дом! Очень уютный и современный. В номерах чистота, кровать комфортная, персонал вежливый, доброжелательный. Белоснежное белье и полотенца, шампунь и гель для гостей в номерах- все порадовало! Спасибо за прекрасный отдых!
Vera
10,0July 2025
Vera
10,0July 2025
5th of August 2025
Advantages:
Заселили в 12:00 по просьбе, хозяйка Наталья приятная женщина, номер чистый просторный, до моря 10 мин пешком. Все понравилось.
Natalya
10,0June 2025
Natalya
10,0June 2025
2nd of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
10,0September 2024
Olga
10,0September 2024
16th of September 2024
Advantages:
Гостевой дом уютный, чистый, современный. Находится рядом с морем. В номере чисто, есть все необходимое. Гостеприимные хозяева. Всем довольны.