Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
71 user added to their Favorites
60 m2
Total area9 from 19
Floor (equipped with elevator)500 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
3-room apartment redecorated and dining room.
Просторная 3х комнатная квартира в новом высотном доме, укомплектована всем необходимым для отдыха, имеет удачное расположение, до набережной всего 5 мин пешком, рядом хорошие столовые, магазины, остановка
В доме есть пандус для подъема с коляской, просторный лифт, неподалеку платная парковка
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0May 2025
Sergey
10,0May 2025
11th of May 2025
Advantages:
Нас встретила хозяйка, приветливая женщина, всё показала. Квартира большая, санузел огромный (совместный ванна+туалет). В квартире водонагревательный бак, так что с водой проблем не было. В квартире очень тихо, ночью никаких посторонних шумов не было, спали спокойно. В целом всё очень очень очень понравилось, в квартире есть всё, что нужно, из окна видно море, хоть и окна во двор (кстати это хорошо, не было слышно шума от дороги). До моря идти буквально 5-7 минут, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, замечательная столовая, адлерский рынок.
Disadvantages:
Два момента, на которые хочу обратить внимание, если кому-то это важно. Первое - в спальне не очень широкая кровать. Матрас относительно комфортный. Спальня не имеет окон, только "мини" окна чуть ниже потолка, которые выходят в другую комнату, а поскольку в другой комнате спали дети, "мини" окна мы не открывали. Второе - в прихожей супруга (у нее острое обоняние) ощущала очень слабый запах кошки, возможно предыдущие арендаторы были с кошкой. Я ничего не чувствовал, но аллергикам обратить внимание.
Anastasiya
10,0August 2023
Anastasiya
10,0August 2023
12th of September 2023
Advantages:
Приветливая хозяйка, чистая квартира, удобное расположение, красивый вид из лоджии, чистота и порядок. Остались очень довольными. Своевременное заселение.
Svetlana
10,0July 2023
Svetlana
10,0July 2023
27th of July 2023
Advantages:
Большая светлая квартира, для проживания 2-3-х семей. Большая лоджия с приятным бонусом видом на море. Хорошая хозяйка заселила нас сразу по приезду, с учётом того, что мы задержались. Отличное расположение до моря идти недалеко, также рядом много кафе и магазинов.
IRINA
10,0September 2022
IRINA
10,0September 2022
20th of September 2022
Advantages:
Самое крутое расположение в Адлере. Удобная квартира. Есть всё необходимое. Вернёмся ещё.