$23 

Twin

Улучшенный in object Gavai

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 2 beds
  • 2 guests
  • 12 m2

    Total area
  • 750 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds

House rules

Check-in time is

after 11:00

Check-out by

before 10:00


No smoking

Amenities

Equipment
  • air conditioner
  • cupboard
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • arbour
  • parasol
  • deck chair
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • label_property_cshower
View from the window
  • into the yard

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$23  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Vegetarianskaya street, 12

Adler

  • to the Black sea ~ 750 m
Svetlana

Advantages:

Все замечательно

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Средняя оценка пользователя: 10,0

Anna

Anna, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Отдыхали в этом отеле в июле 2025 года. Номер мы бронировали полулюкс с туалетом и раковиной. Номер очень чистый, после ремонта. Окна-стеклопакеты. На окнах москитная сетка очень герметично установлена, поэтому ни комаров, ни мошек не было. Натяжной потолок, на полу ламинат. Вид из окна на бассейн. Раз в три дня была уборка в номере и раз в неделю замена постельного белья и полотенец. Очень замечательный бассейн. Глубокий и большой. У нас был включен завтрак и пользование бассейном в стоимость. Территория в зелени и цветах. Много зон для отдыха, беседок. Так что можно пообедать своей компанией, есть отдельная зона для приготовления шашлыка. Расположение хорошее. Рядом магнит, ккб. Остановка автобуса рядом, можно поехать в любое место адлера. До моря пешком 10 минут. Правда, нужно пройти два надземных моста. Нас это не смущало, труда не составляло, хотя многим это создавало проблемы. Самый ближайший пляж-депо. Он нам понравился больше других тем, что там никогда не было скопления народу и удобный заход в море. ( можно без спецобуви). Если кому-то неудобно подниматься по мосту, то можно пройти в противоположную сторону ( правда, дольше, минут 20 )и там нет мостов, но есть подземные переходы, это легче, чем подниматься на мост. Пляжи ухоженные и обустроенные, много развлечений и кафе. Недалёко океанариум и дельфинариум. Но народу там больше и нужна спецобувь для захода в море. В целом мы остались довольны отпуском. Такое ощущение было, что мы находимся на даче, все тепло и по-домашнему. Хозяева отеля замечательные люди. С удовольствием вернемся в этот отель ещё раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Расположен в хорошем месте, условия хорошие, море рядом, есть бассейн. Завтрак включен. Обеды готовят вкусно и недорого. Номер чистый. Хозяйка гостевого дома очень приветливая. СпасИбо за хороший отдых!

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Бассейн на территории. Не далеко от моря.

Disadvantages:

За кухней не ухаживают, мало света и сами проживающие не убирают за собой.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, у нас самообслуживание и конечно , бывает , что и не убирают за собой, но все фото соответствуют действительности, если только что то новое не внесли , света везде много , что-то на солнечных батареях , что-то нужно включать, но учтем ваши замечания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: over a week ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.