Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
296 users added to their Favorites
40 m2
Total area170 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Двухкомнатный номер с кухней, на 4 этаже, с балконом
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
4,3October 2025
Aleksandr
4,3October 2025
23d of October 2025
Disadvantages:
Фото жилья не соответствует действительности. Номер может и был таким красивым, но это было когда то давно. Уборку не делали от слова совсем, обои отваливаются, занавеска весит на честном слове, раскладной диван весь в пятнах, постельное выдали тоже в пятнах жёлтых. Окна в пыли, еле видно улицу. Во дворе, когда выходишь из калитки обувь прилипает к асфальту в прямом смысле! Пришлось отказаться от заселения и искать новое жильё.
Пользователь скрыл свои данные
7,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Заселили пораньше, не заставили ждать до 14. 00, номер большой, но какой то неудобный, телевизор в зале с дивана смотреть неудобно, ещё и пульт не работал.
Disadvantages:
Не работал пульт телевизора, полотенце принесли ближе к вечеру и то одно, туалетной бумаги так и не дали, номер ушатан.
Пользователь скрыл свои данные
7,7December 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7December 2024
5th of December 2024
Disadvantages:
Фото и реальность вообще не совпадают
Sergey
6,0May 2024
Sergey
6,0May 2024
16th of May 2024
Advantages:
Матрац
Disadvantages:
1. Начну с того, что при заселении оказалось, что в данном заведении идет ремонт и забронированный аппартамент занят. За 2 месяца, как была бронь, хозяева ни сном ни духом об этом-что ремонт, что номеров нет!!! За сутки я списался по номеру, указанному на сайте-мне подтвердили-заезжайте, ждем. Утром написал другой человек, через час какая-то женщина. Я ещё подумал-какой сервис, какая забота о госте. И это в Адлере!!! Так вот по данному адресу оказалось меня не ждут. Предложили позвонить хозяину. Там вежливая девушка Аня предложила переехать в другой гостевой дом ( по ее утверждению в номер такого же уровня комфорта) в 5 минутах. Что было делать-согласились. 2. Итак переехали на прсвещения 85а. Гостевой дом грант. Номер оказался далек от забронированного. Это оказался блок из двух комнатенок с общим туалетом. Ничего из обещанного на сайте при бронировании не оказалось. Микроволновка, чайник, посуда, полноценная гостиная зона, стиральная машина-отсутствовали от слова совсем. Гель для душа-нет, шампунь-нет, остатки туалетной бумаги. Телевизор один рабочий-но в другой комнате. Ни где была застелена кровать. Предложили жить в одной комнате, а тв смотреть в другой. Занавеска в крошечном туалете короткая-вода на полу. Напор в душе-никакой. Перепады температуры и давления. 3. То есть вместо аппартаментов люкс получил четырёхместный эконом. Слышимость как в общаге. Контингент соответствующий-курящее, пьющее быдло. Выспаться не удалось. 4. Очень много комаров. Средств от них не дают. 5. Очень печальное гостеприимство. Анна(((
Marina
8,0April 2024
Marina
8,0April 2024
26th of April 2024
Advantages:
Чувствовали себя как дома