Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
254 users added to their Favorites
23 m2
Total area3 from 3
Floor700 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаётся новая студия с видом на море в районе caнaтopия Известия (Курортный городок). В квaртирe сдeлaн новый pемонт, тёплый пол, установлен кондиционер, нoвая комфортная и удобная мeбeль, пocтeльныe принaдлeжнocти, полотенца, посуда, техника, фен, есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся: море, кафе и рестораны, магазины, аптеки, Океанариум, Дельфинарий, планета динозавров. Рядом остановка общественного транспорта и Вы сможете быстро добраться до центрального района Сочи, а также до Олимпийского парка, Сочи парка и Красной поляны, жд вокзала (10 минут), до аэропорта (15 минут).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
8,7August 2024
Olga
8,7August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Все фото соответствуют. Рядом автобусная остановка, столовая, магазины, океанариум, дельфинарий, до пляжа 10-15 минут. Есть все для комфортного проживания.
Disadvantages:
Возвращаться в позднее время не очень удобно, нет освещения. Посуду хорошо бы обновить: нет глубоких тарелок, на некоторой сколы и трещины, приборов не хватает.
Yuriy
9,0July 2024
Yuriy
9,0July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Расположение, удаленность от моря.
Anastasiya
9,7June 2024
Anastasiya
9,7June 2024
2nd of July 2024
Advantages:
Отличная светлая квартира, фото полностью соответствуют сайту, внутри есть все необходимое, чтобы комфортно жить. Замечательная приветливая управляющая Ирина! Условия в самой квартире хорошие! Огромный плюс для семей с детьми, океанариум и дельфинарий в пешей доступности. Транспортная развязка в целом прекрасная, уехать очень быстро можно в обе стороны.
Disadvantages:
Один из основных недостатков — это расположение по отношению к основной улице. Находится на подъёме, путь до моря с детьми комфортным шагом 20 минут (подъем около 7 минут), без детей, конечно, будет чуть быстрее. Все магазины находятся до подъёма, поэтому воду, продукты носили вверх — тяжеловато. Но к подъёму можно привыкнуть, он довольно быстро проходится. Главный минус — это темнота по вечерам. Приехали ли вы с экскурсии, прогулки или задержались вечером на море, подъём будете идти в кромешной тьме, с фонарями от телефона, на пути к квартире их просто нет, чуть ближе дорогу подсвечивает подъёмный кран со стройки. Слева от подъема будет заброшенная территория в густой растительности, справа — стройка. В принципе, в этом районе Адлера с электричеством есть нехватка, даже на территории большого санатория «Корал» фонарей очень мало, детская площадка не освещается.
Katerina
9,0August 2023
Katerina
9,0August 2023
1st of September 2023
Advantages:
Квартира укомплектована всем необходимым: стиральная машина, утюг, фен, микроволновке печь очень удобно. Раннее заселение. Тихий район.
Disadvantages:
Протекает лейка в душевой.
Artem
10,0August 2022
Artem
10,0August 2022
5th of July 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0