$54 

Kirova street, 35

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 9 from 10

    Floor (equipped with elevator)
  • 390 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 7 days

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • tableware
  • microwave oven
  • gas oven
  • dinner table
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • intercom
  • steel door
  • gas water heater
  • balcony
  • ironing board and iron
  • cleaning products
  • tiled / marble floor
  • clothes dryer
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
  • toiletries
  • towels
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • to the forest
  • on the mountains
  • on the city
Additional information

Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Студия 9/10 этаж, лифт, дом бизнес класса расположен по ул. Кирова 35, адлерского р-на, г. Сочи.  
Рассчитана на 3-4х гостей, спальные места- кровать 2х спальная, диван-кровать 2сп места. Шкаф, комод, стол + 4 стула.  
Кухня полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, холодильник, свч, 2х комфорочная плита, вытяжка, чайник. Так же имеются гладильная доска, утюг, фен, стиральная машина автомат, тв, кондиционер, wifi.
От дома до набережной "черного моря" 4 мин. Прогулочным шагом, с этой же удаленностью набережная реки "мзымта", сквер "бестужева" с детской и спортивной площадками, площадь "трем солдатам" с парковой зоной, детской площадкой, трц под открытым небом "мандарин".
Рядом с домом: сбербанк, супермаркеты "магнит", "пятерочка", "перекресток", центральный рынок, трц плаза, огромная детская площадка, ресторан, кафе, столовые, магазины с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта 200 метров.  
До олимпийского парка можно доехать за 20 минут на автобусе; до курортного городка где расположен крупнейший в россии океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны 40 минут езды на автобусе. В любое направление вы можете доехать без пересадок.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$68  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Kirova street, 35

Adler

  • to the Black sea ~ 390 m
Yelena

Advantages:

Шикарное местоположение. Хорошая звукоизоляция. Достаточно места для проживания 4х человек (2х спальная кровать полноценная, хороший диван кровать шириной 140 см). Новая техника, в квартире есть все, что нужно. Очень приятный дом. Удобная система заселения

Disadvantages:

Очень мягкий матрац. Но это на любителя

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Очень хорошее расположение рядом много магазинов, кафешек, до пляжа 5 минут. В квартире есть все для комфортного проживания. Очень чисто. Все очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Очень комфортная студия в самом лучшем месте Адлера. До моря близко, рядом магазины и отличные кафе/рестораны, особенно Мальдивы на 1 этаже этого же ЖК. Чистота просто идеальная, очень понравилось, рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Особенно впечатлило наличие стиральной машины. На кухне есть плита, микроволновка, холодильник. На стене висит большой телевизор. При заселении предоставили комплект постельного белья и белоснежные полотенца. Расположение квартиры очень удачное- до моря недалеко, буквально через дорогу находится круглосуточный магазин Магнит. Отдых удался!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sea_Sun_Adler

Homeowner: Sea_Sun_Adler

last seen: 17 hours ago

participant since February 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.