Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
178 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 3
Floor340 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаются апартаменты в отеле Видном (Адлер, курортный городок), расположенном в 2 минутах ходьбы до моря с оборудованным пляжем, рестораном, столовыми и множеством кафе. На территории комплекса находится бассейн, детская площадка, ведется видеонаблюдение, охрана. Территория комплекса огорожена. В апартаментах сделан теплый пол, установлен кондиционер, бойлер, wi-fi, телевидение. В студии есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания, включая пocтeльное бельё, полотенца, посуду и технику. Рядом с комплексом в шаговой доступности находятся: океанариум (2 минуты), дельфинарий (5 минут), дом перевертыш, планета динозавров, аквапарк. Рядом остановка общественного транспорта, можно быстро доехать до центрального района Сочи и также в центр Адлера, до Олимпийского парка и Красной поляны. До жд. вокзала 10 минут, до аэропорта 15 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
August 2024
Irina
August 2024
4th of September 2024
Advantages:
Квартира, хорошая чистая, все что нужно есть. Есть не большой балкон. Рядом остановка автобусов, ж/д станция тоже в пешей доступности. Но надо учитывать что квартира маленькая. Вдвоем было комфортно.
Lyubov
August 2024
Lyubov
August 2024
30th of August 2024
Advantages:
Всё понравилось. В квартире есть всё для проживания с двумя детьми) кондиционер работает хорошо, под утро аж замерзаем 🤣 но это очень хорошо, жару наша семья тяжело переживает) машинка работает, отстирывает хорошо и быстро) минусов никаких не вижу) буду рекомендовать ещё своим знакомым, кто захочет остановиться в Адлере)
Yuliya
July 2024
Yuliya
July 2024
19th of July 2024
Advantages:
Бассейн-это огромное преимущество на отдыхе с детьми, номер полностью соответствует фото, есть посуда, все необходимое для готовки, диваны удобные, до моря близко, все очень понравилось👌👌👌
Yuliya
July 2024
Yuliya
July 2024
12th of July 2024
Advantages:
Отличная студия! Хорошее расположение, рядом море! Все понравилось👍
Tatyana
June 2024
Tatyana
June 2024
16th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0