$43 

Prosvescheniya street, 85B

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 26 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 12:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Room.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • balcony
  • folding bed
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • bathhouse
  • bike hire
  • water sports
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
View from the window
  • at sea
Additional information

Сдам квартиру посуточно от 3-х суток. Двуспальная кровать, раздвижное кресло + можно поставить раскладушку. Всего 4 спальных места. Без домашних животных и детей до 5 лет. За 4-го человека доплата 500 рублей в сутки.

В квартире кондиционер, телевизор, душ, туалет, сейф, очень большой балкон, где можно завтракать или загорать. На балконе есть розетки и свет. Солнце заходит на балкон только после 13. 00, до этого времени можно спокойно отдыхать там. Залог 5 т. р. Который при выезде возвращается, при условии что вся мебель и техника в исправном состоянии и внешний вид номера в хорошем состоянии. Есть лифт.

Окна и балкон с прямым видом на море, где сразу видно есть ли на море шторм и виден флаг или шар, говорящий о возможности купаться. Окна выходят на тихую улицу, основная улица с магазинами, расположена в стороне, поэтому ночью не будет мешать шум с улицы.

Установлена метеостанция, где вы сможете увидеть температуру и влажность воздуха на улице и дома.

До пляжа ровно 1 минута, всего 50 метров. Пляж не закрывается в шторм, где можно будет просто позагорать. Это очень важно, потому что многие пляжи закрываются на время шторма и людей не пускают даже загорать.

В 1-5 минутах ходьбы есть все развлечения и дискотеки. Много дискотек прямо на берегу моря под открытым небом. Также есть и ночные клубы, работающие до утра.

Также в 5 минутах ходьбы ж.д. платформа, откуда можно уехать в олимпийский парк или в Сочи. Всего 15-20 минут на электричке в любую сторону без всяких пробок на автобусах или такси.

Рядом самый большой аквапарк, океанариум, дельфинарий, парк динозавров, корты большого тенниса, большой парк отдыха, кафе, столовые, кинотеатр и концертный зал под открытым небом. На улице очень много развлечений. На расстояние в 1-2 км растянулись - тиры, караоке, куча аттракционов для детей и взрослых. В 300 метрах есть бювет с минеральной водой, где каждый посетитель может бесплатно её пить. Это всё в Адлеркурорте. Рядом жилых домов нет. ЖК расположен в 100 метрах от различных санаториев

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)

Prosvescheniya street, 85B

Adler

Marina

Advantages:

Квартира очень понравилась, удобное расположение, рядом пляж, кафе, столовые, магазины, остан ка автобуса и жд станция.В квартире есть все необходимое для проживания,спасибо большое, приедим ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Близко к морю, вид на море

Disadvantages:

Очень много) но цена компенсирует. Очень неприятный хозяин жк (не хозяин квартиры), постоянно с кем то внизу ругается. Даже ночью на всю улицу стоят и орут. Нет раковины на кухне, нет блекаута, нечем дышать, кондей дует на кровать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Рядом столовая, остановка электричек, автобусов, отличный пляж, вид с балкона. Есть плита, мультиварка, стиральная машина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Близко к морю, балкон. Это аппартаменты, есть чайник, плита, посуда, бельё домашнее. Всё курят на балконе. Рядом улица с торговыми рядами, весы у всех как min врут на 300гр с кг. Рядом парк, атракционы. Море пахнет, ходили подальше от выхода. Всем отличного отдыха!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Homeowner: Sergey

last seen: over a week ago

participant since July 2020
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.