Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
500 users added to their Favorites
24 m2
Total area1 from 10
Floor380 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
Minimum stay
from 3 days
1-room apartment design renovation and dining room.
Мандарин, клубы. Супермаркеты, столовые.
В шаговой доступности от территории – парк «Южные Культуры», ТРЦ «Мандарин», Олимпийский парк. Хорошая автомобильная доступность позволяет туристам быстро добраться в любой из районов курортного города с минимальными временными затратами.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
9th of February 2025
Advantages:
Понравилось, что в ЖК достаточно быстро приезжают курьеры самоката, а возле ЖК парковка самокатов. Так же достаточно низкая цена, но не в сезон цены везде примерно такие же
Disadvantages:
Тут есть, что сказать. Во-первых, феноменальная отзывчивость хозяев. При заселении оказалось, что постельное бельё насквозь мокрое. Обратившись к хозяйке, получили только обещание посмотреть, что можно сделать (без дальнейших шагов) и упрек в том, что не заселились раньше. Далее обнаружилась течь у трубы, идущей к котлу, хозяйка пообещала, что придут сантехники, но никто так и не пришел. Больше за помощью не обращались. Далее... Грязный коврик в ванной, достаточно холодно в квартире, кондиционер практически не греет, нестабильный вайфай с низкой скоростью (мобильная связь практически не ловит), пульт от телевизора не работал, включить телевизор без пульта невозможно. Часы висят, но стоят. Котёл часто гудит и ужасно греет: то кипяток, то лёд. Квартира находится на первом этаже, окна выходят в колодец:солнечного света нет, а если расшториваете - вы полностью на обзоре у всех проходящих соседей. Недалеко от окон вход в подъезд, поэтому рядом постоянно кто-то курит, дым в квартиру. Квартира номер 2, поэтому раз в 15-20 минут постоянно кто-то ошибается и звонит. Звонят даже ночью. С парковкой у этого ЖК проблемы, машины вмещаются вдоль дороги и на общую для двух ЖК площадку на гравийке в грязи, даже там нередко проблема найти место. Учитывайте, что эти проблемы в несезон. В сезон всё умножайте на 3 минимум. В сторону побережья Сириуса есть дорожка по грязи в неосвещенной зоне, где постоянно шныряют либо закладчики, либо полиция. По темному ходить жутковато. Вменяемого магазина нет в радиусе пары километров (Пятерочка закрылась, а остальные магазины на радостях задрали цены на всё), но спасает Самокат, там и быстрее, и дешевле. Вроде бы всё описал. Если что-то упустил, прошу прощения
Yelena
December 2024
Yelena
December 2024
4th of January 2025
Advantages:
Меня всё устроило, возле дома парковка самокатов и это тоже очень удобно. Рядом хорошие столовые. Единственное, что недалеко от нас аэропорт, и к шуму от посадки самолётов привыкли уже на второй день. С заселением не возникло не каких проблем. Огромное спасибо хозяйке квартиры!
Inna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
November 2024
Yelena
November 2024
14th of November 2024
Advantages:
Расположение удобное, рядом прекрасный парк и до моря недалеко, но окна во двор и первый этаж - это очень некомфортно. Интернет быстрый, планировка квартиры удобная, наличие водонагревателя - большой плюс. Не хочется сильно снижать рейтинг, но я считаю, что потенциальные клиенты должны быть проинформированы о том, что заявленный дизайнерский ремонт уже далеко не первой свежести, мебель устала, сантехника шумит, как реактивный самолёт на взлете (не мешало бы починить, это очень мешает), а звукоизоляция оставляет желать лучшего. Постельное белье было дырявое и в пятнах, рваная москитная сетка, из-за которой ко мне иногда приползали в гости местные клопы. В дни похолоданий отопление не справлялось с обогревом, пол был очень холодный, обогревателя в квартире не было, пришлось включать кондиционер на обогрев. Просила о раннем заселении, до последнего мне не отвечали точно, ни на сообщение, ни на звонок не ответили, но накануне дня заезда ближе к 23.00 вдруг выяснилось, что предыдущие жильцы не выехали и заселиться не получится. У меня рейс утренний, в 5 утра всё закрыто, пришлось выходить из ситуации и как-то коротать время до заселения. Потом вдруг сообщили о том, что заселиться вту квартиру не получится, поживете денёк в другой классом выше. С одной стороны, на улице не оставили вроде, да вроде предложили условия лучше, но с другой - интернет там был очень плохой, а для работы мне это было критично. В итоге этот один день растянулся на 2 дня. Меня попросили быть готовой переехать в 14.00, в итоге это всё перенеслось на 16.00. Есть претензии к качеству уборки - ручки кухонных шкафов были настолько липкие, что до них было неприятно дотрагиваться, пришлось отмывать самой (губки, тряпки, порошок и перчатки покупала сама). Вроде бы мелочи, но из них как раз и складывается общее впечатление от проживания.
Disadvantages:
Шумная сантехника (унитаз), рваное постельное белье и москитная сетка, холодный пол, не совсем качественно проведенная уборка
Inna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Renat
October 2024
Renat
October 2024
27th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Inna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
September 2024
Irina
September 2024
5th of October 2024
Advantages:
Отличное расположение, в квартире чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. До пляжа минут 7 спокойным шагом, столовые все рядом. Очень понравилось, что есть пляжные принадлежности))) Спасибо!
Inna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!